НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Peugeot 5008 обновился в след за младшим 3008

Peugeot 5008 обновился в след за младшим 3008
04.09.2020  169

Компания Peugeot представила обновлённый флагманский кроссовер 5008. Новинка пережила модернизацию по тому же сценарию, что и 3008 днём ранее: получила новый дизайн, выдержанный в фирменной концепции бренда, однако, в отличие от «младшей» модели, сохранила прежние дизельные моторы.

Peugeot 5008 появился на рынке в 2017 году, так что, как и в случае с 3008-м, настало время планового рестайлинга. Кроссовер обзавёлся безрамочной радиаторной решёткой во всю ширину кузова, над которой разместили название модели (как у всех современных автомобилей бренда), ходовыми огнями-«клыками» льва (светодиодными уже в базовом оснащении), трёхмерными задними фонарями в виде «когтей льва» и динамическими указателями поворота.

В палитре появились два новых цвета: тёмно-синий Celebes Blue и коричневый Metallic Copper. В исполнениях GT/GT Pack кроссоверу полагаются новые 19-дюймовые алюминиевые колесные диски San Francisco с алмазной шлифовкой, а за доплату можно заказать пакет Black Pack с затемнёнными элементами экстерьера, включая шильдики, решётку радиатора и диски Washington в двухцветном исполнении Black Onyx и Black Mist.

Салон тоже преобразился, теперь он следует концепции организации водительского места i-Cockpit. Она включает 12,3-дюймовую цифровую приборную панель и центральный сенсорный экран диагональю 10 дюймов. За управление функциями комфорта, в том числе радио и кондиционером, отвечают семь «рояльных» клавиш. Переключатель режимов движения (всего их три: Normal, Sport и Eco) теперь доступен вне зависимости от уровня оснащения.

Кроссовер будет доступен с тремя независимо складывающимися сиденьями второго ряда (с возможностью регулировки продольного положения и угла наклона спинки) и двумя складными и съёмными креслами третьего ряда. В зависимости от конфигурации салона объём багажника варьируется от 780 до 1940 литров.

Список доступного оборудования включает систему ночного видения с функцией распознания пешеходов и животных (дальность действия – 250 метров), адаптивный круиз-контроль с функцией Stop and Go, ассистента контроля полосы движения, систему экстренного торможения (работает на скорости от 5 до 140 километров в час) и обновлённую систему распознавания дорожных знаков.

В числе прочего оснащения – парковочный ассистент, система кругового обзора, система контроля усталости водителя, активная система контроля мёртвых зон, электропривод крышки багажника, сиденья с функцией многоточечного массажа и панорамная двухсекционная крыша.

Моторная линейка осталась прежней и включает трёхцилиндровый бензиновый агрегат объёмом 1,2 литра мощностью 130 лошадиных сил, который сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач либо восьмидиапазонным «автоматом». Альтернативой служит 1,6-литровый бензиновый двигатель, который выдаёт 180 сил и работает только с «автоматом». Гамму дизелей не урезали (как это произошло с 3008-м): доступен как полуторалитровый мотор мощностью 130 сил, так и 180-сильный двухлитровый. Гибридные силовые установки 5008-му не полагаются.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Peugeot 5008

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.