НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Peugeot 3008 обновил внешность и моторы

Peugeot 3008 обновил внешность и моторы
04.09.2020  221

Компактный кроссовер Peugeot 3008 второго поколения вышел в 2016 году, а теперь дождался планового рестайлинга, приблизившего облик машины к последним моделям марки. При этом обновки на дизайне не закончились.Так, все бензиновые версии теперь по умолчанию располагают селектором режимов движения (программы Normal, Sport, Eco), а заряжаемые от розетки гибриды в таком случае предлагают переключаться между режимами Electric, Hybrid, Sport и 4WD (только на вариации Hybrid4 300).

У обновлённой машины две заряжаемые версии: переднеприводная Hybrid 225 с комбинированной отдачей в 225 сил (360 Н•м) и запасом хода без пуска ДВС по циклу WLTP в 56 км и полноприводная 300-сильная Hybrid4 300 (59 км, 520 Н•м). Аккумулятор — в любом случае на 13,2 кВт•ч. А параметры ДВС 1.6 и электромоторов различны. Бензиновый агрегат переднеприводного паркетника выдаёт 180 сил (300 Н•м), а электродвигатель, интегрированный в коробку передач e-EAT8, — 110 л.с. (500 Н•м). У версии Hybrid4 — это 200 л.с. (300 Н•м) и 110 л.с. (500 Н•м) соответственно. А 113-сильный электродвигатель (166 Н•м) трудится на задней оси.

Все бензиновые моторы относятся к семье PureTech — это трёхцилиндровый 1.2 на 130 сил (230 Н•м) и 180-сильный 1.6 (250 Н•м), тогда как ранее предлагался мотор 1.6 THP на 165 сил. Младший предполагает выбор между шестиступенчатой «механикой» и восьмидиапазонным «автоматом», а старший комплектуется автоматической трансмиссией по умолчанию. Также в гамме есть дизель. Но если прежде предлагались дизели 1.6 и 2.0 в разных версиях по форсировке, то рестайлинговый паркетник представлен со 130-сильным дизелем 1.5 (300 Н•м), с «автоматом» и «механикой» на выбор.

Французы пересмотрели деление на комплектации. Теперь 3008-й можно заказывать в трёх уровнях отделки, и для каждого придуманы свои пакеты дополнительного оснащения и декора. К тому же расширился список вариантов обивки салона за счёт наппы, алькантары и текстиля различных новых оттенков, деревянных и хромированных вставок. А для версий GT и GT Pack можно докупить безрамочное салонное зеркало. Список помощников водителя украшен системой ночного видения, чья зоркость достигает 250 м, расширенным распознаванием знаков (не только ограничения скорости, но и ряда других), автоматическим торможением с распознаванием пешеходов и велосипедистов днём и ночью. На рынок обновлённый паркетник попадёт в конце 2020 года.

Полная информация о:

Peugeot 3008

Peugeot 3008 GT

Peugeot 3008 PHEV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.