НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первый серийный спорткар Kia появится к 2020 году

Первый серийный спорткар Kia появится к 2020 году
06.08.2015  728

Первый серийный спорткар компании Kia появится «ближе к концу нынешнего десятилетия». Об этом со ссылкой на главу британского подразделения южнокорейской марки Пола Филпотта сообщает издание Autocar.

Как ожидается, в основу новинки, которая будет продаваться по всему миру, ляжет отдельная платформа. При разработке спорткара инженеры компании используют опыт, полученный при создании прототипов GT и GT4 Stinger. Остальные подробности о новинке топ-менеджер привести отказался.

Концептуальное заднеприводное купе Kia GT4 Stinger с посадочной формулой 2+2 дебютировало в январе 2014 года на Детройтском автосалоне. Двухдверку оснастили двухлитровой «турбочетверкой» мощностью 315 лошадиных сил, работающей в паре с шестиступенчатой механической коробкой. Подобный серийный автомобиль смог бы составить конкуренцию, например, купе Toyota GT86.

Четырехдверный прототип GT с купеобразным кузовом, построенный на платформе Hyundai Genesis, был представлен в 2011 году на моторшоу во Франкфурте. Прототип укомплектовали 3,3-литровым шестицилиндровым мотором, развивающим 395 лошадиных сил и 534 Нм крутящего момента. Трансмиссия – восьмиступенчатый «автомат».

В конце июля сообщалось, что Kia разработала обновленную версию этого концепт-кара, которая может стать предвестником новой флагманской модели компании.

Кроме того, Филпотт заявил, что в течение ближайших двух лет в линейке Kia появится компактный кроссовер, который сможет конкурировать с Nissan Juke. Новую модель выполнят в стилистике концепт-кара Provo, представленного в Женеве в 2013 году.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia GT4 Stinger Concept

Kia GT Concept

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.