НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первые подробности о российском Kia Seltos

Первые подробности о российском Kia Seltos
15.10.2019  297

Официально дата появления в России новейшего кроссовера от Kia, уже заслужившего заочно прозвище " Creta-киллера", пока не названа. Но судя по последним данным, корейцы из связанных крепким кровным родством Kia и Hyundai договорились о разведении двух кроссоверов по совершенно разным сегментам.

На глобальном рынке "Селтос" оснащается тремя моторами – двумя бензиновыми (атмосферным и турбированным) и дизелем. Между тем, по данным "Kia Seltos Клуба", который ссылается на утечку информации из дилерской среды, в России кроссовер получит только бензиновые двигатели – и будет лишен механической коробки.

Базовым станет 2-литровый 149-сильный атмосферник, которому предстоит работать с новейшим вариатором и опциональной системой полного привода. Топовым же назначат 1,6-литровый турбированный агрегат, развивающий 177 л.с. Привод на обе оси такой кроссовер получит по умолчанию, как и 7-ступенчатый фирменный робот. Уже это обстоятельство говорит, что в среднем Seltos будет заметно дороже "Креты".

А базовой комплектацией по данным портала для Kia Seltos станет версия Luxe. Уже на старте кроссовер снабдят 16-дюймовыми колесами, противотуманками, климат-контролем, камерой заднего вида и датчиками парковки, а также мультимедийной системой с 8-дюймовым экраном. В более дорогих исполнениях, которых предусмотрено еще четыре, появятся 18-дюймовые диски, светодиодные фары, комбинированная отделка салона, уже анонсированные для кроссовера мультимедийка с 10,25-дюймовым экраном и акустика Bose, полный набор водительских ассистентов, подогрев задних и вентиляция передних сидений и тому подобное.

Кроме того, обещаны кроссоверу и яркие цвета кузова общим числом восемь, а также шесть схем двуцветной окраски.

Как утверждается на портале, планы по локализации модели у Kia все же имеются: собирать кроссовер будет калининградский "Автотор" по крупноузловому методу. Данных о цене вседорожника пока нет, но некоторые дилеры марки якобы уже начали формировать списки предварительных заказов.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Seltos

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.