НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первые 25 автомобилей Datsun появятся у дилеров на следующей неделе

Первые 25 автомобилей Datsun появятся у дилеров на следующей неделе
14.07.2014  1147

Седан Datsun on-DO, официальный запуск которого в производство состоялся сегодня на АВТОВАЗе, появится у дилеров уже в начале следующей недели. «Мы их выставим в автосалонах (которых будет первое время 25, в разных регионах России, до конца года прибавится еще 40, а затем количество дилерских центров планируют довести до 100), чтобы все могли на них посмотреть, объявим полный прайс-лист на комплектации, продажи начнем осенью», - пояснил журналистам сегодня глава представительства Датсун в России Жером Сего.

Сегодня, 14 июля, с конвейера сойдут всего 20 новых автомобилей, на завтра запланирован выпуск 60 штук, дальше производство будут наращивать, а пределы мощностей должен установить рынок. Отвечая на вопрос журналистов, не потеснит ли «датсун» на рынке отечественную «калину» (выпускаются японские автомобили на той же самой нитке конвейера, что и «гранты», и «калины», причем идут они вперемешку с вазовскими моделями), представители компании Datsun говорят о 25 тысячах до конца года, а руководство АВТОВАЗа дипломатично напоминает, что перешло на работу по предзаказу: и автомобили «датсун», как и другие продукты предприятия, будут выпускаться под конкретных заказчиков. Поэтому что закажет рынок, то АВТОВАЗ и выпустит. 

Подтверждена цена на базовую комплектацию автомобиля – 329 тысяч рублей, в которую уже входят такие опции, как подушка безопасности для водители, АBS и усилитель экстренного торможения, а также то, что к московскому автосалону Datsun подготовит вторую модель (судя по всему, это будет хэтчбек).

Японский акцент серийному запуску нового автомобиля придала народная традиция, которую соблюдают в Стране Восходящего Солнца: начиная новое дело, там принято заводить неваляшку-даруму. Для успеха нового дела владелец куклы загадывает желание и рисует зрачок в одном из глаз куклы. В течение года куклу хранят на видном месте, а через год, если желание сбылось, дорисовывают ей второй глаз. Если нет – куклу полагается сжечь и завести новую. Право нарисовать первый зрачок датсуновской даруме предоставили президенту АВТОВАЗа Бу Андерссону.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Datsun on-DO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.