НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Переднеприводный BMW вышел на дорожные испытания

Переднеприводный BMW вышел на дорожные испытания
23.01.2012 Новости о новинках  3006
В BMW довольно давно намекали, что готовы выпустить в качестве одной из моделей начального уровня некий переднеприводный хэтчбек. Заявлялось, что он мог бы разделить платформу с новым поколением Mini Cooper. Как выяснили фотошпионы, слова с делом у баварцев не расходятся.
 
BMW 1 Series Gran Turismo
 
В распоряжении портала Motor Authority оказались фотографии тестового прототипа, укрытого камуфляжем традиционной для BMW расцветки. Фотошпионы сделали вывод, что им попался прототип переднеприводной модели, которая должна появиться на рынке в 2014 году. Прототип выполнен в виде пятидверного хэтчбека с довольно низкой линией крыши и короткими свесами. Это позволило наблюдателям заявить, что тестирование проходит модификация 1 Series Gran Turismo.
 
По некоторым данным, новинка получит не только новую платформу, но и новейшее семейство двигателей: речь идет о трехцилиндровом моторе с двойным турбонаддувом, который рано или поздно получат не только компактные BMW, но и некоторые модели Mini. Упоминается и гибридная модификация, которая может стать результатом сотрудничества BMW с французским концерном Peugeot –Citroen. 
 
BMW 1 Series Gran Turismo
 
Ранее сообщалось, что смена привода с заднего на передний на базовой модели марки никак не повлияет на имидж BMW: по исследованиям статистики, около 80% нынешних владельцев BMW 1 Series вообще не знают, какие именно колеса у их автомобилей ведущие.

Полная информация о:

Bmw 5-series Gran Turismo

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.