НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Pagani собрала 100-ю и последнюю Huayra

Pagani собрала 100-ю и последнюю Huayra
13.11.2020  237

Компания Pagani опубликовала видео, в котором сообщила о продаже последнего родстера Huayra. Прощальный суперкар получил уникальные элементы дизайна и интерьера, разработанные лично Горацио Пагани.

Родстер Pagani Huayra построен на базе одноименного среднемоторного купе. Специально для открытой версии инженеры разработали новый монокок, сделанный из углеродного волокна и титана. Кроме того, родстер оборудовали дополнительным аэродинамическим «оперением», обтекателями и оригинальным задним диффузором. В комплекте с суперкаром шла тканевая складная крыша, а также углепластиковая панель со стеклянной вставкой.

Под капотом родстера инженеры разместили шестилитровый битурбированный V12 от Mercedes-AMG мощностью 764 лошадиные силы (1000 Нм). В паре с агрегатом работает роботизированная секвентальная коробка передач Xtrac. До «сотни» суперкар разгоняется за 3,3 секунды. Максимальная скорость – 370 километров в час.

Всего в Pagani построили 100 уникальных родстеров Huayra. Последний экземпляр приобрел давний поклонник итальянской марки, который изначально хотел приобрести купе, но в итоге сделал выбор в пользу открытой версии. Сотый суперкар получил черный цвет кузова Mamba Black с каброновыми деталями экстерьера. Кроме того, родстер оборудован специальной юбилейной эмблемой, а также углепластиковым «плавником», разработанным лично Горацио Пагани. Интерьер суперкара выполнен из темной кожи с ярко-желтыми вставками и карбоновыми элементами.

Pagani не раскрывает стоимость финального экземпляра. Начальная стоимость родстеров Huayra составляла 2,28 миллиона евро (примерно 205 миллионов рублей по текущему курсу).

В начале октября Горацио Пагани анонсировал появление экстремальной версии Huayra. Суперкар получит приставку R и, скорее всего, будет ориентирован на трек. А спустя несколько дней в Сети появилась информация о двигателе, который достанется экстремальной Pagani Huayra R. Предположительно, мощность «атмосферника» для суперкара составит около 900 лошадиных сил.ok

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Pagani Huayra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.