НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Pagani Imola - редчайший гиперкар за 5 миллионов евро

Pagani Imola - редчайший гиперкар за 5 миллионов евро
04.03.2020  241

Итальянский производитель гиперкаров Pagani поделился некоторыми данными о лимитированной версии Huayra Imola, названной в честь автодрома имени Энцо и Дино Феррари. Новинка станет самой мощной моделью в линейке Pagani, одной из самых редких (тираж — пять экземпляров) и дорогих (стартовая цена — 5 миллионов евро или 344 миллиона рублей).

Хотя Huayra Imola была рассекречена одним из клиентов — российским бизнесменом Олегом Егоровым — в сентябре прошлого года, официальной презентации модели не было, а Pagani не спешила делиться характеристиками.

Теперь объявлено, что на версии Imola шестилитровый двенадцатицилиндровый двигатель Mercedes-AMG форсировали до 839 лошадиных сил и 1100 Нм крутящего момента, превысив показали «рекордной» Huayra Roadster BC на 39 лошадиных сил и 50 Нм. Масса новинки — 1246 килограммов: на четыре килограмма меньше, чем у Huayra Roadster BC.

За передачу мощности на ведущую ось отвечает семидиапазонный «робот» Xtrac с синхронизаторами из карбона и электрогидравлическими актуаторами. Динамика не заявлена, но можно предположить, что более мощное и лёгкое купе разгоняется с места до 100 километров в час быстрее Huayra BC, которая тратит на упражнение 2,7 секунды.

Основатель Pagani критически оценил творение, заявив, что элегантным Huayra Imola назвать нельзя. Зато автомобиль получился аэродинамически эффективным, быстрым на треке, удобным в управлении и безопасным, подчеркнул Горацио Пагани.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Pagani Imola

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.