НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Озвучены цены и дата начала продаж Kia Ceed SW

Озвучены цены и дата начала продаж Kia Ceed SW
15.01.2019  414

Автомобиль будет предлагаться на российском рынке с тремя моторами и в 9 комплектациях. И продажи начнутся уже в январе.

В России новый Ceed SW получит три бензиновых мотора. Базовый - Kappa 1,4 л (100 л. с., 134 Нм, 6,5 л/100км, 12,9 с до 100 км/ч) в паре 6-ступенчатой МКПП. Мотор Gamma 1,6 MPI (128 л. с., 154 Нм, 7,3 л/100 км, 11,8 с до 100 км/ч) сочетается как с "механикой", так и с 6-ступенчатой АКП. Новый турбомотор Kappa 1,4 T-GDI (140 л. с., 242 Нм, 6,1 л/100 км, 9,4 с до 100 км/ч) работает с новым роботом 7DCT. Автомобили с автоматами и "роботами" оснащаются системой выбора режимов движения Drive Mode Select. Все Ceed SW будут с передним приводом и ЭРА-ГЛОНАСС.

В стартовой версии 1,4 6МТ Classic (1 084 900 рублей) универсал оснащается фронтальными и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности и креплениями Isofix. Также есть кондиционер контроль давления в шинах, ассистент старта на подъеме, мультируль (рулевая колонка регулируется по высоте и вылету), боковые зеркала заднего вида с электроприводом регулировки, электропривод всех стеклоподъемников, датчик света и модуль Bluetooth для подключения мобильного телефона. В базовый пакет "Теплые опции" входит подогрев наружных зеркал заднего вида и форсунок стеклоомывателя.

Универсал 1,6 MPI в комплектации Comfort (1 114 900 рублей с МКПП и 1 154 900 рублей с автоматом) дополняется подогревом руля, дополнительным электрическим отопителем салона и подогревом передних сидений.

Комплектация Luxe доступна в версиях 1,6 MPI 6АТ (1 204 900 рублей) или 1,4 T-GDI 7DCT (1 284 900 рублей). Она отличается наличием раздельного климат-контроля, противотуманок, светодиодных дневных ходовых огней и адаптивной (поворотной) оптикой основных фар, есть круиз контроль, подрулевые "лепестки" переключения передач, автоматическая система предотвращения запотевания лобового стекла, медиасистема с экраном 7 дюймов, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида.

В комплектации Prestige (1 264 900 рублей за 1,6 6АТ и 1 344 900 рублей за 1,4T-GDI 7DCT) - легкосплавные колесные диски с шинами 205/55 R16. Пакет "Теплые опции" дополнен подогревом задних сидений и электрообогревом всей поверхности лобового стекла. Задние сиденья получают систему складывания в пропорции 40/20/40. Устанавливаются задние датчики парковки.

Комплектация Premium (1 484 900 рублей) доступна только с двигателем 1,4 T-GDI в паре с "роботом". На автомобиль устанавливаются шины 225/45 R17, из других отличий - полностью светодиодные фары с функцией задержки выключения, светодиодные задние фонари и поворотники. Корпуса зеркал заднего вида получают электропривод складывания, в салоне - электрохромное зеркало, а в багажном отсеке предусмотрена сетка для фиксации багажа. Автомобиль имеет систему бесключевого доступа, запуск и остановка двигателя осуществляется при помощи кнопки.

Максимальная комплектация Ceed SW 1,4 T-GDI 7DCT Premium+ (1 624 900 рублей) имеет систему удержания в полосе, соответствующей 2-му поколению систем автопилотирования, ассистента управления дальним светом, автоторможение, распознавание дорожных знаков с функцией автоматического замедления, круиз-контролем с ассистентом движения в пробке, распознавание усталости водителя, контроль слепых зон и помощник выезда с парковки задним ходом, передними датчиками парковки и электрическим стояночным тормозом.

Приборная панель Supervision имеет цветной TFT-дисплей с диагональю 4,2 дюйма, багажнике есть система фиксации багажа с подвижной крепежной штангой, а его дверь оснащается сервоприводом. Для переднего ряда сидений предусмотрена электрорегулировка поясничного подпора, у медиасистемы - 8-дюймовый экран, есть навигатор, аудиосистема JBL с внешним усилителем, 7 динамиками и сабвуфером. Также в этой комплектации предусмотрена беспроводная зарядка телефона.

Продажи Kia Ceed SW в России начнутся 28 января. Выпускают новинку на заводе "Автотор" в Калининграде. Гарантия - 5 лет или 150 000 км пробега.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Ceed SW

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.