НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Озвучен детальный план запуска в производство Lada Xray

Озвучен детальный план запуска в производство Lada Xray
10.04.2015 Автопром  812

Представители "АвтоВАЗа" не раз проговаривались о том, что по факту запустить производство нового кроссовера готовы даже не осенью, а уже нынешней весной. Выясняется, что речь пойдет лишь о тестовой сборке, а полноценные серийные машины появятся на свет не ранее декабря 2015 года.

Первые в истории завода экземпляры Lada Xray будут собраны действительно в апреле, как и сообщалось ранее. Но, по сведениям портала "Lada Xray Клуб" (оттуда же и фото кузова Xray), они будут предназначены для испытаний. В мае к двум образцам кроссовера присоединятся еще восемь, а в начале лета должна стартовать сборка тех Lada Xray, на которые будет возложена ответственность по прохождению государственной сертификации. 

Пилотный кроссовер по серийной технологии АвтоВАЗ выпустит в августе этого года. До ноября, судя по всему, на заводе будут испытывать сборочную линию, а созданием партии предсерийных образцов займутся лишь в ноябре. К серийному производству совершенно новой модели АвтоВАЗ приступит 15 декабря. Когда именно кроссоверы появятся у дилеров, пока не уточняется. В планах у тольяттинцев запустить продажи в начале 2016 года.

Ранее сообщалось, что в свете нынешней ситуации на авторынке завод скорректировал некогда озвученные цены на кроссовер. Если в прошлом году предполагалось, что базовая стоимость Lada Xray не превысит 500 000 рублей, то сейчас называются уже другие цифры – 550-600 тысяч рублей. Кроме того, глава предприятия Бу Андерссон не исключил и возможности их дальнейшего повышения, если колебания курса рубля продолжатся.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada XRay

Lada XRay Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.