НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Открытие Тойота Центр Парнас!

Открытие Тойота Центр Парнас!
09.04.2011  6531

7 апреля состоялось открытие дилерского центра Toyota - Тойота Центр Парнас!

Тойота Центр Парнас стал 64 официальным дилерским центром бренда в России.

Общая площадь Тойота Центр Парнас составляет  13 807,5 кв.м. В новом дилерском центре находятся демонстрационный зал площадью 973,2 кв. м, сервисная зона общей площадью 1 110,3 кв. м, склад запасных частей и аксессуаров площадью 400,1 кв. м.  В шоу-руме, кроме выставочной зоны, расположены зоны отдыха клиентов, а также детский уголок и кафетерий. Клиентская зона оснащена компьютерами с бесплатным доступом в Интернет.

Тойота Центр Парнас располагает несколькими постами активной приемки, где осмотр автомобиля и определение списка работ происходит в присутствии клиента в течение нескольких минут. В сервисной зоне находятся 11 постов слесарного ремонта,  4 окрасочные камеры, 18 рабочих мест подготовки автомобиля, 32 поста арматурных и кузовных работ. Кузовной цех дилерского центра будет запущен в эксплуатацию в полном объеме летом 2011 года. Планируется, что производственные возможности составят от 1500 до 2000 автомобилей в месяц, что позволит назвать Тойота Центр Парнас одним из самых крупных центров для проведения кузовного ремонта в Северо-Западном федеральном округе.

Тойота Центр Парнас выполнен в соответствии с единой концепцией оформления шоу-румов Тойота, в основе которой лежит принцип «Клиент на первом месте». В соответствии с данной концепцией, основной задачей дилерского центра является не только демонстрация всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемых в России, но и обеспечение каждому гостю полного спектра сервисных возможностей, кредитных услуг, а также комфортные условия для отдыха посетителей дилерского центра. Каждому клиенту нового дилерского центра Тойота предлагается полный спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, услуга trade-in, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей.

«Санкт-Петербург, являясь вторым по величине городом России, играет существенную роль в общем объеме операций компании Тойота в России, - прокомментировал президент ООО «Тойота Мотор» Такеши Исогая. - Мы уверены, что открытие нового дилерского центра увеличит долю Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного округа в объеме продаж автомобилей Toyota, а также обеспечит еще большему числу жителей России высокий уровень сервиса в период покупки и владения автомобилем». 

 

 

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.