НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Опубликован первый тизер Audi Q8

Опубликован первый тизер Audi Q8
25.04.2018  496

Компания Audi опубликовала первое официальное изображение флагманского кроссовера Q8. Фотография опубликована в корпоративном фейсбуке марки.

Для создания снимка предсерийную машину обклеили полосками светоотражающего скотча, и сфотографировали в темной студии. В то же время ни внешний вид кроссовера, ни его интерьер уже давно не представляют секрета: на прошлогоднем автосалоне в Детройте немцы показали концепт-кар по мотивам будущей модели, а потом предсерийные машины в минимальном камуфляже не раз фотографировали шпионы.

Audi Q8 построен на новой платформе MLB Evo — точнее ее длиннобазной версии, которая лежит в основе Audi Q7, Bentley Bentayga и Lamborghini Urus. По размерам машина почти до сантиметра соответствует «Ку-седьмой»: длина – 5050 миллиметров и 2990 миллиметров размерной колесной базы.

Кроссовер будут предлагать с дизелями V6, а также шести- и восьмицилиндровыми бензиновыми моторами семейства KoVoMo с 90-градусным развалом, разработанные совместно с Porsche. На первых порах ожидаются только двигатели с традиционным турбонаддувом, но позже появятся и варианты с электронаддувом.

Появится у модели и гибридные силовые установки — на базе дизельного и бензинового мотора. Первый вариант уже используется на Audi Q7 e-tron TDI Quattro и состоит из 250-сильного двигателя, 126-сильного электромотора и литий-ионной батареи на 17,3 киловатт-часа. Про вторую пока ничего неизвестно. Предполагается, что это может быть такая же силовая установка, как на прошлогоднем Audi Q8 sport concept: бензиновый турбомотор 3.0 TFSI с электронаддувом и электромотор. Суммарная мощность – 476 лошадиных сил.

Ожидается, что серийный Q8 дебютирует летом.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi Q8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.