НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Opel заменил минивэн Meriva кроссовером

Opel заменил минивэн Meriva кроссовером
18.01.2017  1017

Компания Opel представила компактный кроссовер Crossland X, который заменит в модельном ряду минивэн Meriva и расположится на ступеньку ниже «Мокки». Публичный дебют автомобиля состоится на мартовском моторшоу в Женеве.

Габаритная длина кроссовера составляет 4212 миллиметров, ширина — 1765 миллиметров, а высота — 1590 миллиметров. Таким образом, новинка получилась на 16 сантиметров короче и на 10 сантиметров выше «Астры», но почти на семь сантиметров короче и на два сантиметра ниже «Мокки».

Компания представила новый компактный вседорожник

Объем багажника составляет 410 литров, однако кресла второго ряда можно подвинуть на 150 миллиметров вперед, что увеличит количество свободного пространства в отсеке до 520 литров. Если сложить задние сиденья, то объем багажника увеличится до 1255 литров. Кресла складываются в пропорции 60:40.

Компания представила новый компактный вседорожник. Фото 1

Opel Crossland X построен на том же шасси, что и Peugeot 2008, а также делит с французским кроссовером гамму двигателей. Для автомобиля будут доступны бензиновые и дизельные моторы объемом от 1,2 до 2,0 литра, развивающие до 180 лошадиных сил. Агрегаты смогут работать в паре как с «механикой», так и с автоматической коробкой передач. Новинка предлагается только с передним приводом.

Компания представила новый компактный вседорожник. Фото 2

В оснащение модели входит панорамная крыша, подогрев руля и лобового стекла, камера заднего вида с углом обзора 180 градусов, системы предотвращения фронтальных столкновений, слежения за мертвыми зонами, чтения дорожных знаков, удержания в полосе, а также мультимедийный комплекс с 8-дюймовым экраном и точкой доступа Wi-Fi, поддерживающий стандарты Apple CarPlay и Android Auto.

Компания представила новый компактный вседорожник. Фото 3

Также доступен бесключевой доступ, светодиодные фары головного света, проекционный дисплей и возможность заказать крышу в другом, нежели кузов, цвете.

Компания представила новый компактный вседорожник. Фото 4

В продаже на европейском рынке новинка появится летом.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Opel Crossland

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.