НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Opel покажет в Женеве кроссовер на базе Adam

Opel покажет в Женеве кроссовер на базе Adam
07.02.2013  1645

У Opel может появиться еще один кроссовер, более компактный, чем Mokka. В Женеве компания продемонстрирует вседорожную модификацию небольшого хэтчбека Adam. "Кроссовер" предстанет перед публикой в ранге концепта по имени Rocks, серийная судьба которого пока не определена.

В процессе превращения в кроссовер Opel Adam слегка подрос, но это не коснулось его длины – Adam Rocks стал на 20 мм шире. Кроме этого, новинку снабдили увеличенным на 15 мм клиренсом и традиционным "вседорожным" защитным обвесом из некрашеного пластика. 

Интересно, что кроссовер получился с кабриолетным характером: крыша Opel Adam Rocks не металлическая, а тканевая, и умеет сдвигаться к крышке багажника. Известно, что аналогичный механизм получит открытая версия хэтчбека Adam, так что концепт Rocks можно в известной мере считать напоминанием о скором выходе кабриолета. Завершает облик кроссовера трапециевидный оконечник выпускной системы по центру заднего бампера – похожим аксессуаром снабжена была, к примеру, Opel Corsa OPC.

В Opel никак не комментируют перспективы серийного выпуска Rocks. Утверждается, что прототип – это еще один способ продемонстрировать широчайшие возможности индивидуализации Adam. Шеф-дизайнер Opel Малкольм Уорд заявил, что Rocks – это один из возможных ответов на вопрос о дальнейшем развитии семейства Adam. Интересно, что на создание концепта дизайнеров вдохновил опыт общения со спортсменами, увлекающимися паркуром.

Премьера Opel Adam Rocks состоится на автосалоне в Женеве в марте этого года.

Полная информация о:

Opel Adam Rocks Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.