НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Opel начнет принимать российские заказы на кроссовер Mokka с 1 июня

Opel начнет принимать российские заказы на кроссовер Mokka с 1 июня
16.05.2012 Новости о новинках  4874
Немецкий автопроизводитель Opel объявил о дате начала приема российских заказов на новейший кроссовер марки, модель Mokka. Заказать автомобиль у официального дилера марки можно будет с 1 июня текущего года. Цены пока не объявлены.



Как говорится в сообщении компании, новинка появится в нашей стране раньше, чем на рынках европейских стран. "Opel Mokka – первый немецкий автомобиль на растущем рынке субкомпактных кроссоверов. Он совмещает привлекательный дизайн с инновационными технологиями и высочайшей функциональностью", - отмечает производитель.



Компания также обнародовала базовую комплектацию модели. Компактный кроссовер будет поставляться в Россию с двумя вариантами мотора. Так, базовым станет 1,8-литровый двигатель, который развивает 140 л.с. и сочетается как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Помимо него будет доступен 1,4-литровый турбированный двигатель в сочетании с 6-ступенчатой "механикой" и системой полного привода. Данная версия оснащается системой Start/Stop, позволяющей уменьшить расход топлива.

В базовую версию машины Essentia (с мотором 1,8) войдут 16-дюймовые стальные диски, защита картера, передние электростеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, дневные ходовые огни, рейлинги на крыше, противоугонная сигнализация.



Автомобиль также будет оснащен кондиционером, водительским сиденьем с ручной регулировкой в 4 направлениях, складываемыми задними сиденьями в пропорции 60/40, круиз-контролем, бортовым компьютером, фронтальными и боковыми подушками безопасности водителя и переднего пассажира, а также двухтоновым звуковым сигналом. 

Опционально на автомобиль можно установить систему адаптивного головного освещения AFL, систему распознавания дорожных знаков и разметки Opel Eye, навигационную систему с камерой заднего вида, эргономичные сиденья AGR и подогрев рулевого колеса.

Полная информация о:

Opel Mokka

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.