НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Opel Mokka успешно стартовал на европейском рынке

Opel Mokka успешно стартовал на европейском рынке
20.02.2013  2229
Opel стал единственной массовой маркой, показавшей рост продаж на падающем авторынке Европы. Как отмечают в исследовательской компании JATO Dynamics, помимо увеличения спроса на бестселлеры Opel/Vauxhall – Astra и Corsa, успешно дебютировал на европейском рынке новый кроссовер Mokka. В январе продажи этой модели достигли почти 5,5 тысячи автомобилей, а всего за несколько месяцев в Европе было получено более 80 тысяч заказов. В Opel рассчитывают, что новинка станет одним из бестселлеров среди субкомпактных кроссоверов – наиболее динамично растущего сегмента европейского авторынка. По прогнозам компании, две трети всех Mokka в Европе будут продаваться на рынках Германии, России, Великобритании, Италии и Франции.

А самой продаваемой моделью в Европе по итогам января 2013 года остается Volkswagen Golf, несмотря на то что, его реализация снизилась на 17,8%. Между тем, обостряется конкуренция в В-сегменте – модели Ford Fiesta, Volkswagen Polo и Renault Clio, расположившиеся в рейтинге продаж за европейским бестселлером, показали результаты с разницей в всего несколько сот автомобилей. Новый Peugeot 208 также входит в ТОП-5 самых продаваемых моделей в Европе. В JATO Dynamics ожидают, что лидерство в В-сегменте будет периодически меняться на протяжении 2013 года.

По данным JATO Dynamics, европейские продажи Volkswagen Golf в январе составили 30338 автомобилей – на 17,8% меньше, чем годом ранее. Второе место заняла Ford Fiesta с показателем 20909 реализованных машин (-12,5%). Третий результат показал Volkswagen Polo – продажи этой модели снизились на 20,7% до 20628 единиц. Далее идет Renault Clio, чья реализация составила 20580 автомобилей (+11,3%). Замыкает «пятерку» лидеров новый Peugeot 208, на котором остановили свой выбор 19260 европейских покупателей. В ТОР-10 самых продаваемых моделей в Европе также вошли Ford Focus (17596 шт., -21,3%), Nissan Qashqai (17047 шт., -1%), Opel/Vauxhall Astra (16898 шт., +0,7%), Opel/Vauxhall Corsa (15923 шт., +1,7%) и Fiat Panda (14307 шт., -5,5%). 

По материалам: AutoStat.ru

Полная информация о:

Opel Mokka

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.