НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Opel Insignia получил небольшой дизель

Opel Insignia получил небольшой дизель
01.07.2015  768

Семейство Opel Insignia уже на грани появления нового поколения. Однако в Opel, принимая решение пополнить моторную гамму семейства новым силовым агрегатом, не стали откладывать дело в долгий ящик и ждать, когда на конвейер встанет совершенно новая Insignia.

Компания Opel отмечает, что основным достоинством нового дизеля, который будет доступен для Insignia сразу в двух вариантах, стал минимальный расход топлива. При этом компактный 1,6-литровый мотор обеспечивает автомобилю приемлемую динамику.

Скажем, более мощная модификация двигателя, развивающая 136 л.с., разгоняет Insignia до 100 км/ч за 10,9 с и далее – до 210 км/ч. При этом мотор способен, по официальному заявлению, удовлетвориться 3,8 л топлива на 100 км. Более слабая же версия обеспечивает 120 л.с., на ускорение до сотни у такой Insignia уходит на секунду больше, при этом мотор слегка увеличивает и аппетит, потребляя 3,9 л топлива на 100 км пути.

Этот дизель стал далеко не единственным пунктом в списке нового оборудования, доставшегося семейству. Например, попутно Insignia получила еще и новую  мультимедийную систему IntelliLink, способную находить общий язык с "операционкой"  Apple CarPlay. Кроме того, для Insignia модернизировали и систему мобильного сервиса и тревожных оповещений Opel Onstar.

Заказы на Insignia с новым двигателем европейские дилеры марки начнут принимать в ближайшие дни. В России модернизированный Opel Insignia не появится - в конце этого года марка прекратит продажи своих автомобилей в Россия.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.