НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Opel Cascada получил новый 1,6-литровый турбомотор

Opel Cascada получил новый 1,6-литровый турбомотор
09.08.2013  1494

Вслед за 3-цилиндровым турбомотором объемом 1 литр, который планируется представить во Франкфурте, компания Opel анонсировала и еще одного представителя семейства SIDI – 1,6-литровый двигатель мощностью 200 л.с. Заказы на кабриолет Cascada с этим мотором производитель начнет принимать уже в октябре.

Двигатель построен на базе уже имеющегося в моторной гамме Opel Cascada 170-сильного агрегата. Он не только мощнее, но и более тяговит, развивая 300 Нм крутящего момента. Добиться этого удалось за счет оптимизации системы впуска, применению нового блока цилиндров из серого чугуна с алюминиевым основанием и иной поршневой группы. Кроме того, снижена степень сжатия – с 10,5 до 9,5:1. Как заявляют в Opel, результат в 125 лошадиных сил с литра рабочего объема вполне можно считать рекордом сегмента.

Новым двигателем будут оснащаться флагманские версии Opel Cascada. C таким мотором кабриолет сможет ускоряться до 235 км/ч, расходуя при этом около 6,7 л топлива на 100 км пути. Сколько времени требуется самой мощной Cascada для ускорения до 100 км/ч, не сообщается.

Первые кабриолеты с таким двигателем и механической коробкой передач попадут к клиентам в январе 2014 года при условии заказа в октябре. Дебютирует двигатель на автосалоне во Франкфурте. Там же покажут и самого компактного члена семейства SIDI – литровый мотор мощностью 115 сил, которым будет оснащаться хэтчбек Opel Adam.

Полная информация о:

Opel Cascada

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.