НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Opel Astra Sports Tourer уже в салоне!

Opel Astra Sports Tourer уже в салоне!
01.08.2011  2176

Рады Вам сообщить, что в «Автоцентр Сити» вы можете лично увидеть новый Opel Astra Sports Tourer - элегантный универсал, сочетающий практичность и стильное атлетичное исполнение.

Opel Astra Sports Tourer, как старшая сестра Opel Insignia Sports Tourer, создан в соответствии с новой философией дизайна Opel – сочетании скульптурного искусства с немецкой точностью. Экстерьер автомобиля выглядит динамично, что не идет в ущерб практичности: неподражаемый внешний облик сочетается с функциональным салоном и вместительным багажным отделением объемом до 1550 литров.

Новый Astra Sports Tourer представляет высококачественную отделку салона и воплощает инновации Opel, которые привносят в жизнь новое понимание комфорта и безопасности вождения. Все элементы гармонично сочетаются друг с другом: это и адаптивное электронно-механическое шасси, и усовершенствованная система адаптивного головного освещения AFL+, и эргономичные передние сидения, и система Opel Eye, которая может считывать и запоминать дорожные знаки, а также предупреждать водителя о непреднамеренном изменении полосы движения. Плюс ко всему инженеры Opel разрабатывают новое поколение встроенных багажников для велосипедов FlexFix, которое будет представлено в следующем году.

В новом Astra Sports Tourer значительно упрощен процесс загрузки багажника по сравнению с предшественником: внутреннее пространство отсека было оптимизировано с помощью внедрения простых и четких линий, что позволило избавиться от труднодоступных углов. Объем багажника может быть легко увеличен от 500 до 1500 литров.

Стилистически Opel Astra Sports Tourer выполнен в том же настроении, что и пятидверный хэтчбэк. Изогнутые боковые линии и струящиеся формы придают модели ощущение пространства и безопасности.

Внешний вид нового Opel Astra Sports Tourer – симбиоз атлетичного хетчбэка и безупречного облика компактного современного универсала. Стремительный профиль и выштамповки боковин вместе придают Astra Sports Tourer ощущение движения вперед, а мускулистая плечевая линия плавно переходит в изящные задние фонари.

Новая модель Astra Sports Tourer целиком и полностью была разработана в International Technical Design Center компании Opel в Рюссельсхайме и будет запущена в производство на заводе компании в городе Эллсмер-Порт (Ellesmere Port), Великобритания.

Подробная информация у менеджеров отдела продаж Opel в наших центрах:
+7 (495) 937-21-41 м. «ул. 1905 года», ул. Антонова-Овсеенко, 15-1
+7 (495) 6-600-400 м. «Домодедовская», 22 км МКАД

Полная информация о:

Opel Astra Sedan

Новость автосалона:

Автоцентр Сити

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.