НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Очереди на Lada Largus растянулись до 6 месяцев

Очереди на Lada Largus растянулись до 6 месяцев
01.08.2012 Новости о новинках  3856

Новая модель "АвтоВАЗа" Lada Largus успешно стартовала на российском рынке. Новинка считается одним из наиболее бюджетных предложений в сегменте универсалов. Цены начинаются от 376 тысяч рублей. Не удивительно, что на модель образовались очереди.

Открытые продажи "Ларгуса" стартовали в России две недели назад. В настоящее время, как сообщает "РБК daily" со ссылкой на собственные источники, очереди на модель составляют от двух до шести месяцев. По информации издания, дилеры обещают пригнать автомобиль покупателю в среднем через 2-3 месяца.

Источник, близкий к "АвтоВАЗу" отметил, что с начала продаж 16 июля предприятие реализовало 1,1 тысячи универсалов. "Машина оправдывает надежды "АвтоВАЗа", так как в первые две недели продаж завод рассчитывал реализовать 1,2-1,3 тысячи Largus", - добавил собеседник издания. 

Дилеры отмечают, что новинка пользуется огромной популярностью. В нескольких салонах отметили, что в настоящее время у них нет машин в наличии. Однако сроки ожидания до 180 дней покупателей не отпугивают. Все равно берут. "В договоре прописан срок ожидания до шести месяцев, но машина обычно приходит раньше", - прокомментировали изданию в дилерском центре. Несколько завышенный срок прописывают в своих договорах и другие дилеры, добавляя, что в процессе доставки машины из Тольятти может возникнуть форс-мажор. Однако все стараются привезти машину раньше максимально заявленного срока. "Мы наблюдаем ажиотаж на машину. Наряду с Granta она пользуется интересом. Сейчас мы имеем более 300 твердых заказов с предоплатой. Остальных желающих приобрести эту модель мы искусственно ограничиваем, то есть предлагаем заключить договор, но при этом не указываем дату поставки", - рассказали еще в одном дилерском центре.

Пока что "АвтоВАЗ" не вышел на полную мощность производства Lada Largus. Поэтому ситуация с очередями вполне нормальная. Как только это произойдет, ажиотаж закончится, и покупателям не придется ждать своей машины несколько месяцев. Отмечается, что произойти это должно уже в октябре текущего года.

Полная информация о:

Lada Largus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.