НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Оцените новый Rio в Автоцентр Аврора.

Оцените новый Rio в Автоцентр Аврора.
22.09.2011  1181

Новый долгожданный седан Kia Rio, уже представлен в салонах Автоцентра Аврора. Как и планировалось ранее, с 20 сентября текущего года новый шедевр Kia официально представлен российской общественности.
Теперь все клиенты Автоцентра Аврора могут познакомиться с новым Kia Rio вплотную, основываясь не только на информации, представленной в прессе, но и на собственных ощущениях от новинки.
Еще только появившись в средствах массовой информации, новый Rio снискал огромную популярность среди российских автолюбителей. Помимо шикарной внешности, спроектированной под руководством главного дизайнера Kia – Петера Шрайера, автомобиль отлично укомплектован. Владелец базовой комплектации сможет воспользоваться кондиционером, бортовым компьютером, электроприводом и обогревом боковых зеркал и многими другими полезными функциями. Самая дорогая комплектация дополнена климат-контролем, кнопочным запуском двигателя (Smart Key) и многофункциональной аудиосистемой, с кнопками управления на руле.
Безопасность в дороге будут контролировать система предотвращения блокирования колес при торможении (ABS), система предупреждения об экстренном торможении (ESS). В оснащение также входят подушки безопасности водителя и переднего пассажира. Топовую комплектацию дополняют система курсовой устойчивости (ESC), задние парктроники и боковые шторки безопасности.
Кроме всего прочего новый Rio имеет специальный пакет опций, адаптированных под суровые климатические условия. Основным содержанием этого пакета является более емкий аккумулятор, трёхструйные форсунки стеклоомывателя, увеличенный бачок омывающей жидкости с индикатором низкого уровня, более мощная система отопления, обработка кузова и днища автомобиля антикоррозионным покрытием. Передвижению по российским дорогам будут способствовать более высокий клиренс и пластиковая защита картера.
Увидеть новый Kia Rio и узнать о нем более подробную информацию Вы сможете, посетив Автоцентр Аврора. Наши салоны работают для Вас с 9:00 до 22:00 и расположены по следующим адресам:
Кубинская ул. 4, (812) 325 01 25;
Полюстровский пр. 59, (812) 325 02 25;
Софийская ул. 2, (812) 325 20 25.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.