НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены рублевые цены на новый Peugeot 3008

Объявлены рублевые цены на новый Peugeot 3008
10.05.2017  1419

Компания Peugeot объявила рублевые цены на кроссовер 3008 нового поколения. Цены на модель начинаются с 1 миллиона 639 тысяч рублей.

Базовая версия вседорожника укомплектована шестью подушками безопасности, датчиками давления воздуха в шинах, круиз-контролем, задним парктроником, 17-дюймовыми колесами, обшитым кожей рулем, двухзонным климат-контролем, электростеклоподъемниками всех дверей, электроприводом и обогревом боковых зеркал, подогревом передних кресел, а также мультимедийной системой с восьмидюймовым сенсорным экраном.

Кроссовер Peugeot будет продаваться в РФ с двумя моторами

Российская версия 3008 будет предлагаться трех комплектациях. Топовый вариант предполагает наличие камеры заднего вида, светодиодной оптики, бесключевого доступа и запуска двигателя, а также электропривода передних кресел.

Кроссовер Peugeot будет продаваться в РФ с двумя моторами. Фото 1

В РФ Peugeot 3008 будет продаваться с двумя двигателями: бензиновой «турбочетверкой» на 150 лошадиных сил, а также 150-сильным двухлитровым турбодизелем. Оба агрегата сочетаются с шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Бензиновый 3008 разгоняется с места до ста километров в час за 8,9 секунды, дизельный — за 9,6 секунды.

Комплектации и цены Peugeot 3008

Мотор/Комплектация Active Allure GT Line
2.0, дизель 1 769 000 рублей 1 889 000 рублей 1 999 000 рублей
1.6, бензин 1 639 000 рублей 1 759 000 рублей 1 869 000 рублей

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Peugeot 3008

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.