НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены рублевые цены на новый Toyota Highlander

Объявлены рублевые цены на новый Toyota Highlander
01.08.2020  166

Компания Toyota представила в России кроссовер Highlander нового поколения. Для заказа новинка доступна в двух комплектациях – «Престиж» и «Люкс Safety» по цене от 3 688 000 и 4 291 000 миллиона рублей соответственно. Для сравнения, Highlander третьго поколения в версии «Престиж» стоит чуть дороже: 3 725 000 рублей, а в «Люкс Safety», напротив, дешевле – 3 875 000 рублей.

Со сменой поколения Highlander переехал на модульную платформу TNGA, на которой также базируется актуальный RAV4. Кроссовер стал длиннее и шире, но «приземистее»: его длина достигает 4966 миллиметров (+60 миллиметров относительно предшественника), ширина – 1930 миллиметров (+5), а высота – 1755 миллиметров (-40). Колесная база составляет 2850 миллиметров (+60).

Пространство для пассажиров второго и третьего ряда увеличилось, что позволило сделать посадку и высадку более удобной. В салоне улучшилась шумоизоляция и появился трехзонный климат-контроль с функцией S-Flow, которая самостоятельно управляет потоками воздуха, учитывая количество пассажиров.

В стартовой комплектации «Престиж» автомобиль оснащается светодиодной оптикой, камерой заднего вида, помощником при выезде с парковки и передними парктрониками. Аналоговая приборная панель оснащена семидюймовым экраном, а мультимедийная система – восьмидюймовым дисплеем с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

В «Люкс Safety» список оснащения дополнен 10,5-дюймовым проекционным дисплеем, аудиосистемой JBL с 11 динамиками, панорамной крышей, электрообогревом лобового стекла и всех сидений, системой кругового обзора и 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Также имеется набор электронных помощников Toyota Safety Sense 2.0 с системой предотвращения столкновений, автоматическим дальним светом и круиз-контролем, который умеет держать дистанцию и распознает дорожные знаки.

Highlander получил перенастроенную подвеску и сниженный центр тяжести, а также обзавелся системой полного привода Torque Vectoring AWD с двумя муфтами на задней оси. По умолчанию доступен селектор режимов движения Multi-Terrain Select, который адаптирует электронику для разных типов покрытия. Кроме этого, на Highlander появился противоугонный идентификатор T-Mark с маркировкой из 10 000 микроточек с информацией о VIN-номере, дате сборки, комплектации, моторе и другими данными, которые помогут разыскать автомобиль в случае угона.

Кроссовер сохранил прежний 3,5-литровый «атмосферник» с шестью цилиндрами мощностью 249 лошадиных сил и 356 Нм крутящего момента. Мотор работает на АИ-92 и агрегатируется с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Highlander

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.