НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены рублевые цены на новый кроссовер Cadillac

Объявлены рублевые цены на новый кроссовер Cadillac
20.04.2016  315

Компания Cadillac объявила рублевые цены на новый кроссовер XT5, который в линейке американского автопроизводителя заменил SRX. Стоимость модели в базовой комплектации составляет 2 миллиона 990 тысяч рублей.

Следующая после базовой комплектация называется Luxury. Кроссовер в такой модификации оценен в 3 миллиона 190 тысяч рублей. В перечень ее оснащения входят 18-дюймовые колеса, кожаная отделка интерьера, электрорегулировка передних кресел, обогрев передних сидений и руля, светодиодные фары, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, панорамная крыша и мультимедийная система CUE с восьмидюймовым сенсорным дисплеем.

На российском рынке Cadillac XT5 будет представлен в четырех комплектациях. Вне зависимости от версии модель комплектуется 310-сильным 3,6-литровым атмосферным двигателем V6 с возможностью отключения двух цилиндров при малых нагрузках. Мотор сочетается с восьмидиапазонным «автоматом».

Цена на Cadillac XT5

Комплектация Цена
XT5 2 990 000
Luxury 3 190 000
Premium 3 590 000
Platinum 3 990 000

Конкурентами Cadillac XT5 в России будут, например, Mercedes-Benz GLE (от 3 миллиона 730 тысяч рублей), BMW X5 (от 3 миллиона 530 тысяч рублей) и Infiniti QX70 (от 2 миллионов 899 тысяч рублей).

Дебют Cadillac XT5 состоялся в ноябре 2015 года на автосалоне в Дубае. В Китае для модели также доступен двухлитровый турбированный агрегат, отдача которого составляет 258 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. Машины с таким двигателем лишены системы полного привода, но также комплектуются восьмидиапазонной автоматической коробкой передач.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Cadillac XT5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.