НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены российские цены на Chevrolet Cruze с турбомотором

Объявлены российские цены на Chevrolet Cruze с турбомотором
18.11.2013  1464

Компания Chevrolet объявила российские цены на модель Cruze с новым для этой машины 1,4-литровым бензиновым турбомотором, который будет доступен как для седана, так и для хэтчбека. Обновился и список доступного для Chevrolet Cruze оборудования. А продажи начнутся уже в конце этого года.

Оснащенный турбонаддувом двигатель при объеме 1,4 л развивает 140 л.с. и 200 Нм крутящего момента в широком диапазоне от 1850 до 4900 об/мин. Chevrolet Cruze с таким двигателем на российском рынке будет комплектоваться только 6-ступенчатым "автоматом", причем обещано, что этот дуэт обеспечит модели хорошую экономичность: заявленный смешанный расход равен 5,7 л топлива на 100 км пути. При этом мотор укладывается в экологические стандарты Euro5.

Chevrolet Cruze с турбодвигателем пока доступен только в максимальной комплектации LTZ по цене от 831 000 рублей (за хэтчбек) и от 841 000 рублей надо отдать за седан.

Chevrolet Cruze с новым мотором способен разогнаться до 200 км/ч, то есть становится самым быстрым представителем семейства. С атмосферным 1,8-литровым мотором аналогичной мощности Cruze может разогнаться только до 190 км/ч.

Что касается дополнительных опций, то, к примеру, средняя комплектация LT пополнилась USB-разъемом для магнитолы и светодиодными повторителями сигналов поворота на боковых зеркалах. В топовую комплектацию LTZ теперь входит камера заднего вида, правда, устанавливается она только с новым силовым агрегатом.

В официальном представительстве Chevrolet в России также отметили подешевевший до 30 000 рублей пакет опций, в который входят климат-контроль, литые диски, мультимедийная система Mylink с протоколом Bluetooth и парктроник. Продажи Cruze с турбомотором стартуют в России уже в декабре этого года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Cruze

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.