НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены комплектации нового универсала KIA Ceed SW для России

Объявлены комплектации нового универсала KIA Ceed SW для России
12.12.2018  748

Универсал KIA Ceed Sportswagon (SW) нового, третьего поколения будет предлагаться в России в 6 уровнях и 9 вариантах комплектации. Производство KIA Ceed SW третьего поколения в российской спецификации осуществляется на заводе «Автотор» в Калининграде. Продажи KIA Ceed Sportswagon третьего поколения в России начнутся в конце января 2019 года. Информация о ценах будет представлена ближе к дате начала продаж, сообщает пресс-служба корейской марки.

Для нового Ceed SW предусмотрена линейка из трех бензиновых силовых агрегата. Ее открывает двигатель семейства Kappa 1,4 л (100 л.с.), который будет предлагаться в сочетании с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Двигатель семейства Gamma 1,6 MPI (128 л.с.) агрегатируется как с механической 6-ступенчатой трансмиссией, так и с 6-ступенчатой АКП. Новый мотор с турбонаддувом Kappa 1,4 T-GDI (140 л.с.) будет предлагаться в сочетании с новой преселективной 7-ступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями (7DCT). Автомобили с автоматической и роботизированной трансмиссиями оснащаются системой выбора режимов движения Drive Mode Select. Все KIA Ceed SW имеют привод на переднюю ось. Вне зависимости от комплектации, все автомобили оборудованы системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС.

В базовой комплектации 1,4 6МТ Classic, KIA Ceed SW оснащается фронтальными (с двухступенчатым алгоритмом раскрытия) и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности и креплениями Isofix. Комплекс электронных ассистентов и систем безопасности составляют ABS, контроль давления в шинах (TPMS), интегрированную систему активного управления (VSM), систему помощи при старте на подъеме (НАС) и помощи при экстренном торможении (BAS). На автомобиль устанавливается мультифункциональное рулевое колесо (рулевая колонка регулируется по высоте и вылету), боковые зеркала заднего вида с электроприводом регулировки. В базовый пакет «Теплые опции» входит подогрев наружных зеркал заднего вида и форсунок стеклоомывателя. В комплектации 1,4 6МТ Classic универсал комплектуется ключом с дистанционным управлением центральным замком, электропривод всех стеклоподъемников, датчик света, кондиционер и модуль Bluetooth для подключения мобильного телефона.

KIA Ceed SW с двигателем 1,6 MPI оснащаются как механической, так и автоматической шестиступенчатой трансмиссией. В комплектации Comfort пакет «Теплые опции» дополняется функциями подогрева рулевого колеса, дополнительным электрическим отопителем салона, подогревом передних сидений.

В комплектации Luxe новый Ceed Sportswagon будет доступен в версиях 1,6 MPI 6АТ или 1,4 T-GDI 7DCT. Эти автомобили отличаются наличием противотуманных фар, светодиодных дневных ходовых огней и адаптивной (поворотной) оптикой основных фар. Предусмотрены круиз-контроль, подрулевые лепестки переключения передач, раздельный климат-контроль, автоматическая система предотвращения запотевания лобового стекла. Устанавливается мультимедийная система с дисплеем 7”, с поддержкой МР3, RDS, Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида.

В комплектации Prestigeна новый KIA Ceed SW устанавливаются легкосплавные колесные диски с шинами 205/55 R16. Пакет «Теплые опции» дополняется подогревом задних сидений и электрообогревом всей поверхности лобового стекла. Задние сиденья получают систему складывания в пропорции 40/20/40. Устанавливаются задние датчики парковки.

Комплектация Premium доступна только с наиболее мощным двигателем 1,4 T-GDI 7DCT. На автомобиль устанавливаются литые легкосплавные диски 17” с шинами Michelin размерности 225/45 R17. KIA Ceed SW Premium также отличается полностью светодиодными основными фарами с функцией «Эскорт» (задержка выключения при закрывании замков), светодиодными задними фонарями и повторителями указателей поворота. Корпуса зеркал заднего вида получают электропривод складывания. В салоне устанавливается электрохромное зеркало, а в багажном отсеке предусмотрена сетка для фиксации багажа. Автомобиль имеет систему бесключевого доступа, запуск и остановка двигателя осуществляется при помощи кнопки.

Максимальная комплектация Ceed SW 1,4 T-GDI 7DCT Premium+ оснащается высокотехнологичными решениями из комплекса систем помощи водителю Drive Wise: системой удержания в полосе (LFA), соответствующей 2-му поколению систем автопилотирования, ассистентом управления дальним светом (НВА), автоматической системой экстренного торможения (FCA), системой распознавания дорожных знаков (SLIF) с функцией автоматического замедления, интеллектуальным круиз-контролем (ассистентом движения в пробке) SCC, системой распознавания усталости водителя (DAW). Также список систем помощи водителю дополняется системами BSD (контроль слепых зон) и RCCW (помощь при выезде с парковки задним ходом), передними датчиками парковки и электрическим стояночным тормозом (ЕРВ). Приборная панель Supervision имеет цветной TFT-дисплей с диагональю 4,2”. В багажном отсеке монтируется система фиксации багажа с подвижной крепежной штангой, а его дверь оснащается интеллектуальной системой открывания. Для переднего ряда сидений предусмотрена электрорегулировка поясничного подпора. Устанавливается мультимедийная система с навигацией, экраном 8”, доступом к информационным сервисам, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также аудиосистема JBL с внешним усилителем, 7 динамиками и сабвуфером. Также в этой комплектации устанавливается модуль беспроводной зарядки мобильного телефона.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Kia Ceed SW

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.