НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены цены но новую BMW 3-серии в России

Объявлены цены но новую BMW 3-серии в России
03.10.2018  1125

На российском сайте BMW заработал конфигуратор с ценами на новое поколения модели 3-Series. И "трешка" оказалась заметно дороже всех основных конкурентов.

Напомним, для России "тройка" на старте продаж заявлена всего в трех исполнениях – 330i, 320d и 320d xDrive, причем все седаны по умолчанию получили пакет М Sport, спортивную подвеску и более мощные тормоза М Sport (4-поршневые спереди, 1-поршневые сзади), светодиодные противотуманки и спортивный кожаный руль.

Такое базовое оснащение не могло не отразиться на цене. Самая доступная - заднеприводная версия 320d со 190-сильным 2-литровым дизелем по цене от 2 580 000 рублей. В оснащение уже входят 19-дюймовые колеса, 3-зонный климат-контроль, обогрев руля и передних кресел, отделка салона Алькантарой и алюминием, динамический круиз-контроль, парктроники спереди и сзади, датчики давления в шинах.

В списке опций - адаптивный "круиз" с функцией stop&go, ассистенты вождения и парковки, автономный отопитель, подогрев передних и задних сидений (передние - с сервоприводом) проекционный дисплей, сервопривод крышки багажника, люк, бесключевой доступ, 8-ступенчатый автомат со спортивными настройками и функцией Launch Control, светодиодные или лазерные фары, адаптивная подвеска, разные варианты отделки кожей, деревом и алюминием.

Полноприводный 320d xDrive с тем же мотором оценен в сумму от 2 720 000 рублей. Топовая бензиновая модификация 330i с 258-сильным двигателем стоит уже от 2 870 000 рублей.

Для сравнения, Audi A4 оценена в сумму от 2 080 000 рублей, Mercedes-Benz C-Class - от 2 400 000 рублей. Volvo S60 стартует с отметки 1 899 000 рублей, Infiniti Q50 - с 2 095 000, Lexus IS - от 2 299 000 рублей, Jaguar SE - от 2 316 000 рублей.

Подробнаю информация о новом седане BMW 3-серии.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 3-series

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.