НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлена цена для нового поколения BMW X3

Объявлена цена для нового поколения BMW X3
12.07.2017  509

Компания BMW совсем недавно официально рассекретила третье поколение кроссовера Х3. Теперь же стало известно, сколько будет стоить в России начальная комплектация премиум-паркетника.

Ориентировочно в ноябре 2017 года в России откроются продажи новейшего BMW X3. И хотя полный прайс-лист с подробными списками оснащения появится ближе к официальному запуску модели на рынке, представители российского офиса BMW уже раскрыли базовый ценник немецкого кроссовера. Стоимость нового X3 будет начинаться с 2 950 000 рублей.

Это заметно дороже ценника на текущее поколение, который оценивается минимум в 2 780 000 рублей, однако такое подорожание объяснимо. Если "старая" машина в базовой комплектации сейчас предлагается с невостребованной механической КП, то начальный BMW Х3 xDrive20i 2018 модельного года с 2-литровой бензиновой "турбочетверкой" на 184 л.с. будет по умолчанию оснащен 8-ступенчатым автоматом ZF Steptronic. А значит, фактически автомобиль в сопоставимой технической конфигурации будет даже дешевле на 13 100 рублей.

По предварительным данным, на старте продаж будут доступны версии подороже - полноприводные дизельные модели xDrive20d (2 л, 190 л.с., 400 Нм) и xDrive30d с 3-литровой рядной "шестеркой" (265 л.с. и 620 Нм), а также новая бензиновая топовая версия M40i (первая модель M Performance у Х3) с 6-цилиндровым бензиновым турбомотором (360 л.с. и 500 Нм). А чуть позже, когда пройдет первый ажиотажный пул покупок, начнутся продажи и более доступных 2-литровых бензиновых версий xDrive30i (252 л.с. и 350 Нм) и xDrive20i (2 л, 184 л.с. и 290 Нм).

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X3

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.