НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный TLC Prado раскрыли до премьеры

Обновленный TLC Prado раскрыли до премьеры
26.06.2017  834

В Сети вновь появились фото обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado, но в этот раз пользователи смогли раздобыть изображения машины в "полный рост".

Фото, размещенные в инстаграм-аккаунте hamad1two3, что после ресталинга "лицо" Prado выдержано в том же стиле, что и у недавно обновленного "старшего" Land Cruiser 200. Сходство отчетливо прослеживается и в форме фар, и в решетке радиатора вкупе с переработанным передним бампером.

Сообщается, что, к примеру, на японском рынке, в стандартное оснащение новинки войдут светодиодные фары. А вот задние фонари лишь немного подретушировали, попутно несколько изменив задний бампер.

В салоне рестайлингового Land Cruiser Prado 2018 модельного года ожидается появление новой мультимедийной системы с 8-дюймовым экраном. Появился новый руль, взятый, по слухам, у седана Crown, переработаны панель приборов, центральная консоль и блок управления "климатом".

Ранее портал дилерской компании из Токио Sanko Auto сообщал о том, что вместе с внешними изменениями обновленный

Также ожидается, что обновленный внедорожник получит адаптивный круиз-контроль, системы автоматического торможения перед препятствием, оповещения о непреднамеренном пересечении разметки, распознавания дорожных знаков, мониторинга усталости водителя и переключения света фар. Об этом сообщает "Автосреда" со ссылкой на сайт дилера Toyota Sanko Auto из Токио. По данным портала, продажи обновленного "Прадо" стартуют с сентября.

Техническая начинка, скорее всего, останется прежней. После последнего обновление 2 года назад "Прадо" получил новый турбодизель объемом 2,8 л (177 л.с. и 450 Н·м), который сменил прежний 3-литровый агрегат на тяжелом топливедизель. Дизель сочетается с автоматической КПП и постоянным полным приводом с самоблокирующимся межосевым дифференциалом Torsen.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota Land Cruiser Prado

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.