НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный седан Audi A6 полностью рассекречен

Обновленный седан Audi A6 полностью рассекречен
11.08.2022  179

Китайские журналисты полностью рассекретили обновленный длиннобазный седан Audi A6. Изменения во внешности косметические — заменены фары, бамперы и радиаторная решётка, хотя габаритные размеры не изменились. Audi осталась верна концепции с трёхэкранным кокпитом, и в салоне видимых улучшений нет. Техническую начинку перемены тоже не коснулись.

Китай — один из ключевых рынков для седанов Audi A6, поэтому дебют обновлённого семейства состоялся именно в Поднебесной. Пока речь идёт только о версии с литерой L с увеличенной колёсной базой, но «глобальные» Audi A6 наверняка обновятся похожим образом.

Главный маркер рестайлинга — хромированные накладки в воздухозаборниках передних тормозов. У седанов с пакетом S Line «пунктирный» рисунок радиаторной решётки и серебристые вставки вокруг воздухозаборников, у обычных модификаций — более привычная решётка с редкими горизонтальными ламелями и хитрые контрастные вставки, напоминающие по форме ключик. Сзади остались в прошлом имитации трапецевидного выхлопа — хромированный молдинг на всю ширину даже не пытается походить на выпускные патрубки.

Портал Autohome предполагает, что после рестайлинга у Audi A6 улучшатся отделочные материалы, а возможности персонализации будут расширены. Однако найти отличий с салоном седанов образца 2019 года не удалось. То же касается технической начинки — изменений не заявлено.

Базовый Audi A6 L это версия 40 TFSI с передним приводом и 2,0-литровым 190-сильным турбомотором. Альтернатива — 45 TFSI с тем же двигателем, форсированным до 245 лошадиных сил, у таких седанов может быть опциональный полный привод quattro. На вершине линейки A6 L 55 TFSI с 3,0-литровым двигателем (340 сил, 500 Нм) и полным приводом. Коробка передач одна — 7-скоростной «робот».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi A6 Long

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.