НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Peugeot 508 появится в продаже в конце сентября

Обновленный Peugeot 508 появится в продаже в конце сентября
28.08.2014  940

Французский автопроизводитель Peugeot представил на Московском автосалоне обновленный седан 508. Правда, внешность модели изменилась настолько, что его можно принять и за новое поколение. С технической точки зрения новшеств гораздо меньше, а цена и вовсе снизилась.

Новый 508 отличается более современным внешним видом, в частности, обновленной решеткой радиатора, которая станет новой особенностью дизайна всего будущего модельного ряда Peugeot.

Характерной чертой обновленного седана стали полностью светодиодные фары: передние и задние фары, противотуманные, дневные ходовые огни и указатели поворота. Они на 50% экономичнее, чем галогенные фары, и на 35% экономичнее, чем ксеноновые фары. Задние фонари внешне также изменились – теперь они расположены горизонтальнее, чем в предыдущей версии.

Интерьер автомобиля претерпел изменения наравне с экстерьером. На центральной панели теперь расположен 7-дюймовый сенсорный экран, отвечающий за управление основными функциями автомобиля. Это позволило сократить количество клавиш на центральной панели и добавить отделение для хранения небольших вещей прямо в центральной консоли автомобиля. Дополняет панель приборов проекционный дисплей, на который выводятся данные о движении и сообщения навигационной системы.

Производство нового Peugeot 508 для российского рынка будет осуществляться на заводе в Ренне. Старт продаж запланирован на осень 2014 года, в частности 26 сентября. В рамках автосалона стало известно, что обновленный седан будет стоить от 999 тысяч рублей – это на 20 тысяч дешевле, чем предыдущая версия модели. К слову, Нновый 508-й получил богатую базовую комплектацию, которая включает систему курсовой устойчивости (ESP), антипробуксовочную систему (ASR), 6 подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, аудиосистему с 6 динамиками, спортивное рулевое колесо, светодиодные дневные ходовые огни.

Для седана предложат линейку бензиновых и дизельных двигателей последнего поколения (2,0 HDi 136 л.с., 2,2 HDi 204 л.с. и 2,0 HDi 140 л.с., и два бензиновых двигателя объемом 1,6 и мощностью 120 л.с. и 150 л.с.). Часть из них буду агрегатироваться с новой автоматической коробкой передач EAT6. С ноября текущего года седан предложат с "механикой".







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Peugeot 508

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.