НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Peugeot 408: названы российские цены

Обновленный Peugeot 408: названы российские цены
20.06.2017  721

Российский офис Peugeot анонсировал продажи обновленного седана 408, который получил более свежую внешность и набор дополнительного оборудования. Самая доступная версия будет стоить чуть меньше 1 млн рублей, в арсенале имеется дизель.

В России вскоре начнутся продажи обновленного седана Peugeot 408, который выпускается на калужском предприятии "ПСМА Рус". На нашем рынке будет представлен не новый вариант "четыреста восьмого", близкий по дизайну к хэтчбеку 308 последнего поколения, а слегка подретушированный седан в старом кузове. Такой же, к примеру, продается на рынках Латинской Америки. Автомобиль получил новую головную оптику и решетку радиатора, измененный логотип и хромированную отделку противотуманных фар с интегрированными LED-дневными ходовыми огнями.

Обновленный Peugeot 408 предлагается в 4 комплектациях разного уровня - Entry, Access, Active и Allure. Самый доступный вариант с бензиновым мотором 1,6 л на 115 л.с. и 5-ступенчатой "механикой" в начальном исполнении Entry оценен в 949 000 рублей, но в такой машине нет даже кондиционера. В списке стандартного оснащения - LED-ходовые огни, противотуманки с функцией дополнительного освещения поворота, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, а также ABS и ESP. Минимальная стоимость 408 в комплектации Access кондиционером составляет 992 000 рублей, а с 6-ступенчатым автоматом Aisin - 1 045 000 рублей.

В комплектациях уровня Active оборудования больше - здесь появляются задние датчики парковки, датчики дождя и света, подогрев нижней части лобового стекла, аудиосистема с Bluetooth и круиз-контроль с ограничителем скорости. С механикой и базовым мотором 1,6 л такой "пыжик" стоит 1 042 000 рублей, а с автоматом - 1 097 000 рублей. Именно в этой комплектации становится доступен 1,6-литровый турбодизель HDi с механической КПП. Стоимость машины с дизелем - 1 122 000 рублей. Самая богатая комплектация Allure доступна только в сочетании с бензиновыми двигателями и 6-ступенчатым автоматом. Помимо 115-сильного атмосферника, который в топе стоит 1 147 000 рублей, предлагается и флагманский вариант с 1,6-литровым турбодвигателем THP мощностью 150 л.с. за 1 212 000 рублей.

В список оснащения версии Allure входят новая мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином и поддержкой MirrorLink и Apple CarPlay, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, черная ткань отделки сидений Strada, 16-дюймовые легкосплавные диски, хром на окантовке боковых стекол, а также "спортивные" циферблаты приборной панели с белым фоном. В российском представительстве Peugeot отдельно подчеркивают, что обновленный 408 неплохо адаптирован к отечественным дорогам и климату. В стандартном оснащении автомобиль получил усиленную подвеску, увеличенный дорожный просвет, аккумулятор повышенной ёмкости и металлическую защиту картера.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Peugeot 408

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.