НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный лифтбек Lada Granta - первые фото

Обновленный лифтбек Lada Granta - первые фото
30.07.2018  1074

Плановый рестайлинг затронул все семейство Granta, однако официально был показан только обновленный седан. Теперь же на просторах Сети появились фото и видео лифтбека, также получившего новый Х-фэйс.

Обновленные лифтбеки Lada Granta FL были замечены очевидцами во время рекламной съемки в окрестностях Сочи. Рестайлинг принес пятидверке полностью переработанный дизайн передка в Х-стилистике. Обновление включает в себя новую головную оптику, капот и крылья другой формы, иную решетку радиатора с увеличенным логотипом Lada и бампером с хромированными вставками в форме бумерангов, которые и формируют характерную Х-графику в стиле Vesta и Xray.

Задняя часть лифтбека Granta FL осталась прежней: в отличие от седана кузовное железо крышки багажника здесь предпочли не трогать, лишь разместив на ней крупную надпись Lada. Немного изменил свою форму задний бампер, а в списке оснащения появились колесные диски иного дизайна.

А вот насколько сильно изменился интерьер обновленной Lada Granta, пока остается загадкой - производитель фотографии салона пока публиковать не стал. Предварительно известно, что салон решили не трогать. В отдельных версиях "Гранты" вроде как может появиться передняя панель от "Калина". Кстати, самой Lada Kalina, как мы уже не раз сообщали, больше не будет. Автомобиль тоже получит передок в Х-стилистике и будет входить в семейство Granta.

Официальная публичная премьера обновленных моделей Lada Granta FL состоится в конце августа-2018 на Московском автосалоне.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta Liftback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.