НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Lexus GX 460 подешевел на 155 тысяч рублей

Обновленный Lexus GX 460 подешевел на 155 тысяч рублей
03.09.2013  1493

Дилеры японской марки начали прием заказов на рестайлинговую версию престижного внедорожника. Количество доступных российским покупателям комплектаций автомобиля после рестайлинга увеличилось с четырех до пяти.

2 997 000 рублей – такова базовая цена обновленного Lexus GX 460 в базовой комплектации Comfort 5S. Это на 154 тысячи рублей дешевле чем стоила аналогичная версия машины до рестайлинга. В список стандартного оборудования самой доступной комплектации среди прочего входят люк с электроприводом, передний и задний парковочный радар (дополненный камерой заднего вида), отделка салона кожей и передние сиденья с подогревом и вентиляцией.

Внедорожник доступен к заказу в пятиместной и семиместной модификациях.

В более богатых комплектациях покупателям доступны трехзонный климат-контроль, система поддержания скорости при езде по бездорожью и система кругового обзора с четырьмя видеокамерами, 7-дюймовые мониторы в подголовниках передних сидений и аудиосистема марки Mark Levinson с 17 динамиками. Базовая цена самой дорогой версии – семиместного автомобиля в комплектации Luxury 7S – 3 541 000 рублей. Кстати, на 185 тысяч рублей дешевле чем до рестайлинга.

 

Полная информация о:

Lexus GX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.