НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Lada Largus поступит в продажу уже весной

Обновленный Lada Largus поступит в продажу уже весной
26.02.2021  175

Один из дилеров Lada раскрыл дату начала продаж модели Largus FL: как сообщает «Лада Ларгус клуб», старт будет дан 5 марта 2021 года. Между тем, обновленный Lada Largus уже доступен для заказа по цене от 690 900 рублей за пассажирский универсал, от 685 900 рублей – за коммерческий фургон и от 865 900 рублей за Cross-версию.

Главным сюрпризом обновленного Lada Largus стал доработанный базовый двигатель объемом 1,6 литра, мощность которого была увеличена с 87 до 90 лошадиных сил. На 8-клапанный агрегат ВАЗ-11189 установили новые поршни, шатуны и клапаны, облегченный коленвал и распредвал, а также доработали головку блока цилиндров. Ранее стало известно, что часть компонентов позаимствовали у отечественного у агрегата ВАЗ-21179 1.8, при этом колпачки и толкатели двигателя от импортного мотора Nissan H4M.

Помимо 8-клапанного двигателя для Largus предлагается 16-клапанный мотор 1.6 мощностью 106 лошадиных сил. Оба агрегата работают на бензине с октановым числом 92 и сочетаются с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Внешне Largus FL отличается от дореформенной модели передним бампером нового дизайна, капотом и иной радиаторной решеткой, а также передней оптикой, которая досталась модели от Renault Logan. В салоне установлена центральная консоль от Renault Duster с хромированной окантовкой и встроенной мультимедийной системой, сиденья от Lada XRay, руль от Vesta и дверные карты с блоком управления стеклоподъемниками и глянцевыми декоративными вставками.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lada Largus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.