НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Kia Sorento Prime доедет до России в 2018 году

Обновленный Kia Sorento Prime доедет до России в 2018 году
05.09.2017  589

На следующей неделе во Франкфурте дебютирует обновленный вседорожник Kia Sorento Prime, который появится у российских дилеров в 2018 году. На выставке покажут европейский вариант модели, тогда как автомобиль для Южной Кореи (они друг от друга почти ничем не отличаются) был представлен в июле этого года.

После обновления кроссовер обзавелся светодиодными фарами, новой решеткой радиатора и бамперами. В салоне появился новый руль, приборная панель и мультимедийная система с восьмидюймовым сенсорным дисплеем. В качестве опции доступна аудиосистема Harman/Kardon с 10 динамиками мощностью 640 Ватт.

У кроссовера также появится «спортивная» версия — GT Line. От базовой она будет отличаться светодиодными противотуманками, красными тормозными суппортами и хромированными насадками на выхлопные трубы. В интерьере появятся сиденья, обшитые черной кожей с контрастной прострочкой, и подрулевые лепестки.

Sorento Prime стал первым вседорожником марки, который оснащается 8-ступенчатой автоматической коробкой передач собственной разработки Kia. Новая трансмиссия будет сочетаться только с дизельным двигателем объемом 2,2 литра.

Дорестайлинговый Sorento Prime в России предлагается с бензиновыми двигателями объемом 2,4 и 3,3 литра мощностью 188 и 250 лошадиных сил, а также дизелем рабочим объемом 2,2 литра. Он развивает 200 лошадиных сил и 441 Нм крутящего момента. Все моторы сочетается с шестидиапазонным «автоматом». Цены на Kia Sorento Prime в России начинаются с 1 964 900 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Sorento Prime

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.