НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный KIA Picanto появится на российском рынке в 2015 году

Обновленный KIA Picanto появится на российском рынке в 2015 году
12.03.2015  722

Обновленный субкомпактный хэтчбек KIA Picanto появится в продаже на российском рынке в 2015 году.

Автомобиль отличается новой формой переднего и заднего бамперов, а также радиаторной решетки радиатора. Клиентам предлагается новый вариант дизайна 14-дюймовых колесных дисков. Изменения в интерьере обновленного Picanto коснулись оформления приборной панели, получившего хромированную окантовку «колодцев» шкал спидометра и тахометра. Также хромовая отделка появилась у решеток воздуховодов, более современным выглядит и новое обрамление головного устройства аудиосистемы в центре передней панели. Кроме того, интерьер автомобиля отличает новая текстура тканевой обивки сидений.

Впервые в истории модели для обновленного KIA Picanto предусмотрен ряд опций, ранее доступных на моделях более высокого класса. Среди них навигационная система нового поколения с большим 7-дюймовым дисплеем. Теперь клиент может выбрать Picanto с круиз-контролем и ограничителем скорости.

В дополнение к перечисленному, обновленная модель получила три варианта цветового оформления интерьера. Пакет Red Pack подразумевает отделку сидений красной тканью в сочетании с черной искусственной кожей, а также глянцевые черные и красные вставки в обивках дверей. Пакет Yellow Pack предлагает отделку сидений черной искусственной кожей и тканью с контрастной желтой прострочкой, а также яркую желтую отделку приборной панели и руля. Премиальный пакет Brown Pack включает в себя коричневую обивку сидений из искусственной кожи, коричневые обивки дверей и отделку передней панели глянцевыми элементами черного цвета «рояльный лак». В случае, если клиент выбирает один из этих трех пакетов, Picanto также оснащается подсветкой салона в районе ног водителя и пассажира.

Обновленный Picanto получил ряд небольших модернизаций бензинового двигателя рабочим объемом 1,0 л с многоточечным впрыском (MPI), что позволило автомобилю соответствовать требованиям экологического стандарта «Евро-6». Новые передние тормозные диски увеличенного диаметра (252 мм вместо прежних 241 мм) позволяют автомобилю замедляться до полной остановки со скорости 100 км/ч за 37 метров, что на 2 метра меньше, чем ранее.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Kia Picanto 5D

Kia Picanto 3D

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.