НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Kia cee'd в ближайшее время появится в России

Обновленный Kia cee'd в ближайшее время появится в России
11.09.2015  1046

Точную дату старта продаж в российском офисе Kia не назвали, сообщив лишь, что обновленный хэтчбек появится в России осенью. На рынок выйдет сразу все обновившееся семейство: пятидверка cee’d, трехдверка pro_cee’d, универсал cee’d sw, а также спортивная линейка GT.

В моторной гамме новинки появился новый двигатель 1.6 GDI мощностью 135 л.с. с непосредственным впрыском топлива. Мотор будет предлагаться только в сочетании с шестиступенчатой трансмиссией DCT с двумя сцеплениями, являющейся собственной разработкой компании KIA. Такое сочетание позволило улучшить динамику разгона и при этом сократить расход топлива.

Самая мощная версия – спортивный cee’d GT - также получил ряд технических обновлений. В первую очередь они коснулись двигателя 1,6 T-GDI (204 л.с.). Он обзавелся новой системой турбонаддува, что позволило сделать управление разгонной динамикой в пределах одной передачи более эластичным и улучшить разгон до сотни на 0,1 с – до 7,6 с. Модернизации подверглась и тормозная система. Теперь для cee’d GT предлагаются передние дисковые тормоза увеличенной размерности: диаметр дисков вырос с 300 до 320 мм.

Производитель также отмечает, что оснащение Kia cee’d стало богаче, в том числе и за счет пунктов, которые для данного сегмента являются уникальными. Например, для автомобиля доступна навигационная система с семидюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой информации о дорожной обстановке и погодных условиях, система автоматической парковки, которая умеет парковать автомобиль как параллельно, так и перпендикулярно, а также система помощи при выезде с парковки задним ходом и система мониторинга слепых зон.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Ceed

Kia Pro Ceed

Kia Pro Ceed GT

Kia Ceed SW

Kia Ceed GT

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.