НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный хэтчбек Priora получит две новые комплектации

Обновленный хэтчбек Priora получит две новые комплектации
25.12.2013  1207

Российский автогигант решил расширить список комплектаций трехдверного хэтчбека Lada Priora Coupe. В этом семействе появилось две новые модификации, цены на которые оказались ниже прочих. Самый доступный вариант обойдется в 380 000 рублей.

Как сообщает "АвтоСреда", Priora Coupe после рестайлинга стала ближе к народу. Автомобиль, который ранее предлагался только в топовой версии, теперь имеет три модификации: "стандарт", "норма" и "спорт". Две первые версии оснащаются 98-сильным мотором. Вариант "спорт" получил 106-сильный мотор. Оба агрегата сочетаются с механической коробкой передач. Когда обновленная Lada Priora Coupe доберется до салонов дилеров марки, пока не сообщается.

Базовая модификация "стандарт" включает подушки безопасности водителя и пассажира, подлокотник между передними сиденьями с емкостью для мелких вещей, совмещенный с дневным ходовым огнем габаритный огонь, маршрутный компьютер, сигнализацию незакрытого капота и двери задка, регулируемую по углу наклона рулевую колонку, центральный замок с дистанционным управлением, аудиоподготовку и 14-дюймовые штампованные диски колес. Стоимость этой версии составляет 380 000 рублей.

Комплектация "норма" дополнительно содержит антиблокировочную систему тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS), ЭУР, обогрев передних сидений, парктроник и климатическую систему. Обойдется она в 433 000 рублей.

Топовый вариант "Приоры" - модификация "спорт" - отличается от предыдущих двух наличием противотуманок, электропривода и обогрева наружных зеркал, обогрева ветрового стекла, сидений с обивкой из искусственной кожи, датчика дождя, мультимедийной системы, оригинальных бамперов спортивного стиля, спойлера и 14-дюймовых литых дисков. Вместо маршрутного компьютера в этой версии установлена комбинация приборов с функциями бортового компьютера, электронных часов и индикацией температуры наружного воздуха. Стоимость самого оснащенного хэтчбека составляет 488 500 рублей.

Дорестайлинговая версия этой модели по-прежнему продается в версии "спорт" по цене 482 100 рублей. Она отличается от аналогичной модификации обновленной "Приоры" другим мотором – 98-сильным вместо 106-сильного, а также отсутствием совмещенных с ДХО габаритов.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.