НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный флагман марки KIA: названы рублевые цены

Обновленный флагман марки KIA: названы рублевые цены
16.09.2015  800

Российский офис KIA объявил о старте отечественных продаж обновленного флагманского седана Quoris. Автомобиль не только чуть преобразился снаружи и внутри, но и сохранил весьма привлекательный ценник, а также впервые в истории марки получил большой 5-литровый мотор V8.

Корейцы не стали задирать цены на рестайлинговую версию модели KIA Quoris, которая уже доступна у российских дилеров этой марки. Седан представительского класса предлагается по старой цене 2 399 900 рублей за начальное исполнение с бензиновым двигателем 3,8 л мощностью 334 л.с. Внешние изменения обновленного "Квориса" затронули головную и заднюю оптику и решетку радиатора. В интерьере появились свежие штрихи, а списке оснащения - новое оборудование.

Самое интересное, рестайлинговая весри Quoris помимо уже знакомого мотора V6 получили новый пятилитровый бензиновый двигатель V8 мощностью 424 л.с. Флагманский силовой агрегат доступен, начиная с комплектации Premium за 3 299 00 рублей. Для всех версий KIA Quoris предлагается 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия. 

Даже в стандартную версию уже входят полный комплект подушек безопасности (фронтальные, боковые для переднего ряда, коленная подушка - для водителя, шторки безопасности для переднего и заднего ряда), трёхзонный "климат", система бесключевого доступа Smart Key, электропривод регулировки руля и передних сидений, подогрев и вентиляция передних кресел, подогрев задних сидений, парковочные датчики камерой заднего вида, а также аудиосистема Lexicon с разъемами AUX/USB/iPod,  усилителем JBL, 16 динамиками и сабвуфером.

Но это еще не все: в базовой комплектации Luxury предлагается адаптивный свет с ксеноновыми фарами (AFLS), круиз-контроль, кожаная отделка сидений и приборная панель Supervision оснащается цветным дисплеем с диагональю 4,2 дюйма.

Комплектация премиум стартует с ценника 3 099 900 рублей за машину с мотором V6 (3 299 900 рублей - с V8) и дополнительно оснащается пневмоподвеской, полностью светодиодными фарами, панорамной крышей с люком, адаптивным круиз-контролем, приборной панелью Supervision с 12,3- дюймовым дисплеем, системой кругового обзора, кожей Nappa, доводчиками дверей и так далее.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Quoris

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.