НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Chevrolet Cruze покажут в Пекине

Обновленный Chevrolet Cruze покажут в Пекине
24.03.2014  946

Китайские фотошпионы опубликовали изображения обновленного седана Chevrolet Cruze, который готовится к апрельскому дебюту на Пекинской выставке. Судя по ним, особых изменений во внешности седана ждать не приходится.

Chevrolet Cruze в ходе рестайлинга получил слегка доработанную головную оптику и модернизированный бампер с тонкими, очевидно, светодиодными противотуманными фарами. Несколько обновилась и решетка радиатора. В интерьере особых изменений замечено не было, нетронутой окажется, скорее всего, и моторная гамма. Очевидно, что и универсал, и хэтчбек Cruze получат те же самые доработки.

Известно, что сразу после премьеры рестайлинговый Chevrolet Cruze появится в продаже на китайском рынке – в General Motors никогда не скрывали, что считают его стратегически важным. Ни дата начала продаж, ни момент дебюта новинки в Европе пока не озвучены.

Седан Chevrolet Cruze выпускается с 2009 года, и намеченный рестайлинг, вероятнее всего, окажется последним в жизненном цикле этого поколения. Совершенно новое семейство компания Chevrolet собирается выпустить уже к 2015 году. В настоящее время в России Chevrolet Cruze продается в трех кузовах – седан, хэтчбек и универсал по цене от 641 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.