НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Cadillac XTS приблизили к флагманскому седану

Обновленный Cadillac XTS приблизили к флагманскому седану
21.06.2017  493

Один из самых крупных седанов компании Cadillac, появившийся на свет в 2012 году и не присутствующий на российском рынке, пережил внеплановый рестайлинг. Судя по масштабам обновления, седану XTS предстоит осваивать мировой рынок еще как минимум несколько лет.

Внешность Cadillac XTS приблизили к стилистике седана CT6, представленного относительно недавно. Правда, для этого дизайнерам марки пришлось основательно поработать: седан получил новый капот, новую оптику (теперь уже в базовых комплектациях устанавливается светодиодная), иные передние крылья и другой передний бампер. В задней части появились новые фонари. Кроме того, XTS получил новые 19- и 20-дюймовые колесные диски и тормозные механизмы Brembo.

В интерьере изменения менее масштабны: добавлены новые цветовые схемы отделки, четыре порта USB и акустическая система Bose с 8 динамиками. Кроме того, седан теперь оснащается мультимедийной системой Cue нового поколения.

Затронул рестайлинг и ходовую часть. Помимо уже упомянутых тормозов Brembo, которые доступны в стандартной комплектации, XTS получил новые настройки подвески, которые призваны повысить ездовой комфорт. На то же самое рассчитана и улучшенная шумоизоляция.

Моторная гамма осталась прежней: Cadillac XTS оснащается двумя 3,6-литровыми V6. Атмосферный вариант развивает 308 л.с., а турбированный, который устанавливается в версии V-sport – 416 л.с. Оба мотора работают в паре с шестидиапазонным автоматом. Имеется у XTS и система полного привода, опциональная для базовых версий и входящая в стандартное исполнение для "заряженной".

Интересно, что Cadillac планировал снять с производства седан XTS еще в прошлом году, однако, изменить решение руководство марки заставила популярность модели – эту четырехдверку покупают даже лучше, чем новейший флагман CT6.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Cadillac XTS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.