НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный BMW X1 покажут в Детройте

Обновленный BMW X1 покажут в Детройте
13.12.2013  1192

Немецкий концерн BMW решил обновить компактный кроссовер X1 – покажут новинку на автосалоне в Детройте. В Америке этот автомобиль пользуется хорошим спросом. Кроссовер получил дополнительные опции для базовой комплектации.

По данным компании, продажи обновленного BMW X1 начнутся весной следующего года. Базовая комплектация кроссовера пополнилась дневными ходовыми огнями и 17-дюймовыми дисками.

Появились, конечно, и некоторые изменения в экстерьере. Так, кроссовер оснастили новыми воздухозаборниками в переднем бампере, 17-дюймовыми колесными дисками нового дизайна, а также добавили в палитру новый вариант окраски кузова под названием Sparkling Brown (коричневый металлик).

В интерьере появился новый, более мягкий пластик для козырька приборной панели. Кроме того, компания добавила три новых варианта оформления, а мультимедийный комплекс ConnectedDrive получил две новые функции - Online Entertainment и ECO PRO Analyzer. C технической точки зрения BMW X1 останется неизменным.

Стоит заметить, что это уже второй фейслифтинг BMW X1. Два года назад баварский производитель уже обновлял кроссовер. Тогда изменений было больше - новая передняя и задняя оптика, другая форма бамперов, новые варианты отделки в салоне и мультимедиа.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X1

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.