НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Audi А7 получил свежую внешность и новые моторы

Обновленный Audi А7 получил свежую внешность и новые моторы
22.05.2014  804

Рестайлинг, который пережил Audi A7, отразился как на внешности модели, так и на ее силовых установках, которые стали мощнее и экономичнее. Кроме того, новинка получила новые опции и фирменную матричную оптику. Мировая премьера обновленного Audi A7 состоится в Москве.

Наиболее заметными изменениями в экстерьере хэтчбека производитель называет радиаторную решетку, новые бамперы, выхлопную систему и фары. Audi A7 теперь уже в стандарте оснащается светодиодной головной оптикой, а опционально доступны фирменные световые приборы на основе матричной технологии, ранее появившиеся на новой А8. Упоминаются также и новые отделочные материалы для интерьера, и новые цветовые схемы – добавлено пять ранее не использовавшихся вариантов.

Audi A7 теперь оснащается новой мультимедийной системой, получил проекционный дисплей и четыре варианта передних кресел, которые получили, помимо вентиляции и подогрева, еще и функцию массажа. 

Обновленный хэтчбек выйдет на рынок с пятью двигателями мощностью от 218 до 333 л.с. Все моторы соответствуют нормам Euro6, а самым экономичным из них назван трехлитровый V6, который в версии ultra расходует всего 4,7 л топлива на 100 км. Модификация S7, которая ранее оснащалась двигателем мощностью 420 л.с., получит 450-сильный турбомотор объемом 4 литра.

В качестве основной трансмиссии Audi предложит для A7 семиступенчатую КПП S tronic (она сменит вариатор Multotronic даже на переднеприводных версиях), а с 8-диапазонным "автоматом" можно будет сагрегатировать лишь трехлитровый 320-сильный дизель. На самых мощных модификациях систему полного привода Quattro можно будет дополнить задним дифференциалом. Кроме того, Audi предложит два варианта спортивной подвески и адаптивную пневмоподвеску для S7.

Европейские продажи обновленного хэтчбека Audi обещает начать уже летом этого года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi A7 Sportback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.