НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленная "Нива" подорожала на 1700 рублей

Обновленная
31.05.2013  2802

Стали известны цены и комплектации модернизированной Lada 4x4, производство которой стартовало на "АвтоВАЗе" после временного простоя конвейера. Сообщается, что стоимость базовой 3-дверной версии модели теперь составит 351 500 рублей, что на 1700 рублей дороже, чем нынешняя модель.

Как сообщает "АвтоСреда", модернизированная трехдверная модель будет предлагаться в трех комплектациях, пятидверная – в двух вариантах оснащения. Самый доступный внедорожник обойдется в 351 500 рублей. Это трехдверка (индекс 21214-40-026) с теплопоглощающими стеклами, фарами с дневными ходовыми огнями, доработками в системе омывания ветрового стекла (жиклеры с двумя форсунками) и системе управления (маятниковый рычаг 2123), катафорезной грунтовкой кузовных деталей.

Следующая модификация с индексом 21214-40-028 дополнена шарниром равных угловых скоростей (ШРУС) и стоит от 354 500 рублей. Версия с индексом 21214-40-027, которая отличается наличием систем ABS и BAS (система экстренного торможения), обойдется в 365 200 рублей.

Базовая модель в пятидверном кузове будет стоить от 389 500 рублей. В эту модификацию (индекс 21310-40-022) входят вышеназванные доработки в системе омывания ветрового стекла и системе управления. Версия с индексом 21310-40-023, дополненная фарами с ДХО, обойдется в 390 000 рублей. В обеих комплектациях также присутствуют динамический виброгаситель, гидроусилитель рулевого управления, диагональная схема тормозов, молдинги дверей и штампованные 16-дюймовые диски колес.

"В начале 2013 года LADA 4х4 получила атермальные стекла, улучшенный привод рулевого управления и двухточечные форсунки омывателя. Для снижения шумов и вибраций традиционные карданные валы в трансмиссии мы заменили на валы с шарнирами равных угловых скоростей. В мае мы изменили защитные покрытия кузова для улучшения коррозионной стойкости, а в июле планируем перейти на полиэфирный грунт. Это улучшит устойчивость лакокрасочного покрытия к сколам и позволит еще дольше сохранить видовые свойства эмалей", - прокомментировал вазовскую программу повышения потребительских качеств Lada 4x4 директор проекта Анатолий Москалюк.

Полная информация о:

Lada Niva Legend

Lada Niva Legend (2131)

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.