НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленная Lada Granta получила новые опции и подорожала

Обновленная Lada Granta получила новые опции и подорожала
29.04.2019  554

Появление нового "незадекларированного" оборудования на "Грантах", переживших рестайлинг, первыми отметили покупатели новых Lada около месяца назад. Однако, сейчас новые опции официально появились в заводском конфигураторе, незамедлительно повлияв на цены.

В списке мелких доработок, о которых АвтоВАЗ официально не сообщал, упоминались, к примеру, новый замок зажигания и измененные замки дверей, новые ручки дверей в салоне, доработанный ключ и круиз-контроль. Как уведомляет сообщество "Лада.Онлайн", некоторые из изменений все же нашли отражение на сайте марки Lada.

Судя по этим данным, система стабилизации ESC и противобуксовочная система теперь входят в оснащение не только Lada Granta в комплектации Comfort с АКПП, но и версии в той же комплектации с роботом AMT и исполнения Luxe Prestige. Попутно Lada Granta Comfort лишилась системы помощи при трогании в горку. А Lada Granta в комплектациях Luxe и Luxe Prestige обзавелась не только складным ключом, но и круиз-контролем, а также ограничителем скорости.

Что касается цен, то практически все топовые исполнения Lada Granta (версии Luxe и Luxe Prestige, включая исполнения с автоматом, роботом и механической коробкой) подорожали на 1 000 рублей, при этом комплектация Comfort с 98-сильным мотором и автоматом подешевела сразу на 10 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.