НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновился ультра-эксклюзивный суперкар Mazzanti Evantra

Обновился ультра-эксклюзивный суперкар Mazzanti Evantra
26.12.2012  2436
Итальянское кузовное ателье Mazzanti решило обновить свою единственную модель – суперкар Evantra. Купе, выпускающееся очень ограниченным тиражом, получит новый двигатель и модернизированную внешность, а также огромное количество вариантов оформления салона.

Первое поколение своего суперкара кузовостроительная компания из Тосканы представила около года назад. Тогда Evantra оснащалась оппозитным мотором объемом 3,5 литра, который в турбо-варианте развивал чуть более 600 лошадиных сил. Теперь же руководство Mazzanti приняло решение снабдить модель алюминиевым восьмицилиндровым двигателем, обеспечивающим 701 л.с. и 846 Нм крутящего момента. Этого хватает, чтобы разгонять Evantra до 100 км/ч за 3,2 секунды.



Что касается экстерьера, то главным отличием обновленного суперкара стало модернизированное заднее антикрыло. Кроме того, кузов, который по желанию заказчика может быть алюминиевым или карбоновым, снабжен усиленным каркасом. Evantra "обута" в 20-дюймовые колесные диски и оснащена тормозной системой Brembo с 360-миллиметровыми дисками и 6-поршневыми суппортами. В качестве опции на суперкар могут быть установлены карбон-керамические тормозные диски.



Руководитель компании Лука Маццанти заявил, что Evantra воплощает в себе традиционную итальянскую самобытность и точное следование основным рыночным тенденциям. По его словам, Evantra вовсе не должна нравиться всем без исключения, так как является настоящим эксклюзивом. Интересно, что первый вариант суперкара был выпущен всего в пяти экземплярах. Сколько именно планируется произвести Evantra V8 – пока не сообщается.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.