НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обещанный концепт от Lexus оказался трехдверным хэтчбеком

Обещанный концепт от Lexus оказался трехдверным хэтчбеком
02.03.2015  708

Утечка в глобальную Сеть официальных изображений концепта Lexus LF-SA разрушила интригу производителя буквально за день до премьеры новинки. Согласно одному из предположений, Lexus должен был показать в Женеве новый суперкар, однако LF-SA служит намеком на самую доступную модель марки.

Концепт уже назвали "чем-то средним между хэтчбеком, спорткупе и небольшим кроссовером". Считается, что примерно так могла бы выглядеть самая компактная модель компании Lexus, которая должна занять в линейке бренда место на ступень ниже хэтчбека CT 200h: на возможность выпуска такой модели производитель уже намекал.

Технических данных о концепте пока нет. Из опубликованных в Сети фотографий ясно лишь, что дизайн новинки выполнен в нынешней фирменной стилистике Lexus, а салон концепта получит ряд оригинальных эргономических решений. В частности, управление дополнительными функциями автомобиля будет осуществляться при помощи сенсорных кнопок и мониторов. Кроме них, концепт получит тачпад, размещенный на центральном тоннеле.

В Lexus характеризуют концепт, как образец нового витка эволюции фирменного дизайна. Не исключено, что именно LF-SA станет впоследствии донором стилистических решений для серийных автомобилей Lexus.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus LF-SA Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.