НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

ОАТ разрезала LADA Granta лифтбэк, чтобы показать свои автокомпоненты

ОАТ разрезала LADA Granta лифтбэк, чтобы показать свои автокомпоненты
03.09.2014 Автопром  922

В рамках 10-й международной выставки «Интеравто», проходившей в Москве, стенд Группы ОАТ был выполнен в виде огромной фирменной упаковки ОАТ (именно в ней реализуются оригинальные автозапчасти заводов Группы на вторичном рынке). Внутри нее посетители оказывались около одной из новинок АВТОВАЗа этого года - автомобиля Lada Granta Liftback, точнее его макета.

Изначально это был серийный автомобиль черного цвета. Позже с него демонтировали салон, капот, крышу, крылья, благодаря чему стали видны все элементы силового каркаса кузова. Взрезали переднюю панель двигателя и обнажили клапана, посетителям также были видны шестерни карданного вала, коробки передач и картера сцепления, элементы подвески, амортизаторы, тормоза… При этом все детали, которые поставляют на АВТОВАЗ заводы Группы ОАТ, выкрасили красным, и в результате автомобиль стал красно-черным. Так Группа ОАТ продемонстрировали посетителям выставки возможности по производству автокомпонентов, а также широкий спектр технологий, которыми обладают входящие в нее заводы.

Многие посетители отмечали, что так наглядно заглянуть «во внутренности» автомобиля им удалось впервые в жизни. Макет оказался полезным и для дилеров Торгового дома ОАТ, которые прямо около него определяли, какие еще запчасти они будут включать в будущие заказы.

Дилеров Торгового дома ОАТ на стенде Группы ждали награды. По итогам года работы среди них были определены лучшие. Так в номинации «Продвижение продукции ОАТ» победителем стало ООО «Нижегород ОПТ», в номинации «Расширение географии продаж продукции ОАТ» - ООО «Ампер-Авто», в номинации «Продвижение продукции ОАТ для иномарок» - ООО «Автоцентр ОСВАР».

В рамках выставки были также вручены призы и почетные дипломы премии «Автокомпонент года». Ее победителями стали тольяттинское СП EXEDY VIS RUS (в номинации «Сцепление года») и бренд «Димитровградский завод радиаторов (в номинации «Радиатор года«). Дипломантами премии «Автокомпонент года» стали ДААЗ (в номинации «Резинотехнические изделия») и «СААЗ-Комплект» (в номинации «Амортизатор»). Кроме того, Группе ОАТ в целом в рамках другой московской премии «Мировые Автомобильные Компоненты – 2014» присудили победу в номинации «Отечественный производитель».

ОАТ_ММАС2014.jpg

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Granta Liftback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.