НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый универсал Audi A4 получил вседорожную версию

Новый универсал Audi A4 получил вседорожную версию
12.01.2016  713

Компания Audi представила на Детройтском автосалоне вседорожную версию универсала A4 нового поколения – Allroad. Как и предыдшественник, новинка по умолчанию будет предлагаться с полным приводом quattro и с пластиковыми накладками кузова.

Новый A4 Allroad отличается от обычного универсала A4 хромированной решеткой радиатора с вертикальными секциями, алюминиевыми накладками на переднем и заднем бампере. Кроме того, машина традиционно получила алюминиевые молдинги на боковинах.

Allroad-модификация модели дебютировала в Детройте

Дорожный просвет новинки увеличен по сравнению с обычной моделью на 23 миллиметра, а с колесами большего диаметра прибавка в клиренсе может достигать 34 миллиметров. Величину дорожного просвета A4 нового поколения Audi не называет. Дорожный просвет A4 Allroad первого поколения составляет 180 миллиметров.

Объем багажного отделения универсала составляет 505 литров, а при сложенных сиденьях второго ряда максимально возможный объем загрузки составляет 1510 литров. По умолчанию багажная дверь A4 Allroad будет оснащаться электроприводом.

Allroad-модификация модели дебютировала в Детройте. Фото 1

Благодаря использованию в конструкции новых материалов автомобиль стал легче, однако точных цифр немецкая марка пока не раскрыла. Обычные седан и универсал A4 нового поколения «похудели» по сравнению с предшественником на 100 килограммов. Кроме того, была изменена конструкция шасси – сзади вместо четырехрычажной подвески появилась пятирычажная, а пятирычажка спереди была переработана.

В линейку двигателей новинки вошли те же агрегаты, которые доступны для обычной A4: двухлитровые бензиновые «четверки», выдающие 150 (320 Нм), 190 (400 Нм) и 252 (370 Нм) лошадиные силы, и пара шестицилиндровых моторов объемом три литра, развивающих 218 сил и 400 Нм или 272 силы и 600 Нм. Коробки передач – шестиступенчатая «механика», семидиапазонный «робот» S tronic и восьмиступенчатый «автомат» tiptronic.

Allroad-модификация модели дебютировала в Детройте. Фото 2

Изменения в интерьере аналогичны обычной Audi A4. Модель получила абсолютно новую переднюю панель, а в качестве опции стал доступен полностью цифровой приборный щиток. Кроме того, в список оснащения новинки вошла адаптивная подвеска, жесткость которой можно изменять в мультимедийной системе MMI. Специально для версии Allroad к пяти стандартным режимам движения (comfort, auto, dynamic, efficiency и individual) был добавлен режим offroad, который изменяет алгоритм работы трансмиссии и отклик на нажатие педали газа.

Allroad-модификация модели дебютировала в Детройте. Фото 3

Модель доберется до дилеров к лету. В Германии цены на нее будут начинаться от 44,7 тысячи евро.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi A4 Allroad Quattro

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.